Текущее время: 28 мар 2024, 18:54


Техники декупажа, материалы, инструменты, обсуждение любых вопросов, выставка работ
Автор
Сообщение

Заголовок сообщения:  Re: Декупаж - выставка работ Сообщение Merendinka » 23 фев 2012, 17:10
kaza007,очень красиво и нежно!Вы умница!
Подскажите пожалйста-насколько трудно работать с контурами?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Декупаж - выставка работ Сообщение Merendinka » 23 фев 2012, 17:13
Вот бутылочка шампусика ко Дню Влюбленных "Ты и я"
а.jpg
и папе на юбилей водочка
п.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Декупаж - выставка работ Сообщение Lesiunia » 02 мар 2012, 00:07
Вот осмелела и хочу представить вам свои работы. это две ежедневника. только поскольку все пространство покрыто рисунком (в моем случае салфеткой) такая техника называется декопатч. если я не ошибаюсь. на картинке с ангелочком сделан кракелюр двухфазный. не судите строго!
1330632258_img_0785.jpg
1330632311_imag0287.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 166
Зарегистрирован:
09 дек 2011, 19:38
Откуда:
MO

Заголовок сообщения:  Re: Декупаж - выставка работ Сообщение olga_kuzina » 02 мар 2012, 10:44
ежедневники супер!
никак понять не могу как все это делается.....
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Декупаж - выставка работ Сообщение Вареник » 02 мар 2012, 23:42
Девочки, какие вы все умнички!!! Я только начинаю приобщаться к декупажу, но несколько работ на ваш суд принесла все же... Это все дочке в комнату, поэтому в одной технике...
вешалка.jpg
конфетница.jpg
лампа.jpg
часы.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Декупаж - выставка работ Сообщение flower » 05 мар 2012, 12:55
да Вы сама какая умница! Я бы не сказала, что начинающая декупажница - все так профессионально выполнено. так мило, красиво, стильно! Просто фантастика!
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Декупаж - выставка работ Сообщение gift » 05 мар 2012, 12:58
Боже, какая красота!!! Я бы хотела посмотреть на комнату Вашей дочурки полностью - там наверняка столько всяких интересных штучек!!!! Покажите еще что-нибудь, пожалуйста! очень красиво. Я такого еще не видела никогда, такое все нежное...
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Декупаж - выставка работ Сообщение Ксана » 05 мар 2012, 22:30
Вареник писал(а):Девочки, какие вы все умнички!!! Я только начинаю приобщаться к декупажу, но несколько работ на ваш суд принесла все же... Это все дочке в комнату, поэтому в одной технике...
вешалка.jpg
конфетница.jpg
лампа.jpg
часы.jpg
я просто в восторгеееееее!!! Ды Вы просто волшебница) :024: И торшер и часики... ну просто класс!!! :034:
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Декупаж - выставка работ Сообщение Merendinka » 06 мар 2012, 00:14
вот это красота!!!!чудесные работы!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Декупаж - выставка работ Сообщение Вареник » 06 мар 2012, 01:13
Ой, девочки! Мне, конечно, безумно приятно и очень неожиданно! Спасибо вам всем огромное! Комнату дочки с удовольствием покажу, так как именно ее комнату я переделала к ее недавнему ДР и фотографировала до и после)
Только завтра, хорошо? Сейчас, пока малявки спят нужно столько всего успеть сделать!!!!
Еще раз спасибо! после ваших комментариев так хочется творить!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой