Текущее время: 28 мар 2024, 13:04


Техники декупажа, материалы, инструменты, обсуждение любых вопросов, выставка работ
Автор
Сообщение

Заголовок сообщения:  Re: Декупаж - выставка работ Сообщение Merendinka » 01 фев 2012, 14:09
Кухонное....
Кракелюр на ПВА.Очень понравилось делать такое кракле!
Поднос и досочка вполне функциональны.Лопатки-декоративные.
1.JPG
1.JPG (51.08 КБ) 457 просмотров
2.JPG
2.JPG (63.19 КБ) 457 просмотров
3.JPG
3.JPG (56.29 КБ) 457 просмотров
4.JPG
4.JPG (51.92 КБ) 457 просмотров
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Декупаж - выставка работ Сообщение Merendinka » 01 фев 2012, 14:13
Обложки на паспорт в технике "Декупаж"...
ручная работа :002: эксклюзив!!! :006:
0.JPG
0.JPG (67.46 КБ) 457 просмотров
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Декупаж - выставка работ Сообщение flower » 01 фев 2012, 15:16
Merendinka, так хватит скромничать, очень замечательные работы. Мне очень кухонные штучки понравились... Я вообще не равнодушна к таким вещичкам....

А Вы ими сами пользуетесь или дарите родственникам? Наверное же уже достаточно работ накопилось?
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Декупаж - выставка работ Сообщение Merendinka » 01 фев 2012, 15:43
спасибо за комплимент!
занимаюсь всего 2 месяца...так что работ пока мало...Много "недоделанных залежей".Т.к. малышня здорово развернуться не дает.Дарю родне и друзьям.
Скажу честно-пока в моем обиходе нет ни одной вещи сделанной своими руками :008: всё некогда...Надо ж другим подарки делать.Вот получила недавно красивые салфеточки-буду себе доски на кухню декупажить...А то "сапожник без сапог" :007:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Декупаж - выставка работ Сообщение Shaxzoda21 » 02 фев 2012, 17:04
Ах, девчата))) Ручки у вас золотые)))) Это же надо такую красоту уметь делать)))) Завидую по белому)))) Столько идей)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Декупаж - выставка работ Сообщение Merendinka » 03 фев 2012, 01:55
А вот самые первые работы.
Панно из газетных трубочек
333.jpg
и бутылочка (корявенькая)
33.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Декупаж - выставка работ Сообщение flower » 03 фев 2012, 09:56
Можно я небольшое замечание выскажу? :004: Мне кажется панно из трубочек смотрелось бы на другом фоне лучше. Эти трубочки создают впечатление натурального материала, а тут еще и кофейная тематика. И вот этот цветочный розово-сиреневый фон совершенно не гармонирует с самой композицией. Но это только мое мнение :)) Мне кажется, туда бы лучше подошел какой-нибудь старый винтажный фон, состаренная бумага или еще что-то в этом роде.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Декупаж - выставка работ Сообщение Merendinka » 03 фев 2012, 11:06
Полностью согласна!Но эта единственная фотография которая есть у меня.Как всегда-всё раздарено и остались только воспоминания :007: А очень хотелось похвастаться :008: Ну а с фотошопом мы не дружим....
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
27 янв 2012, 12:55
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Декупаж - выставка работ Сообщение Dashulia » 03 фев 2012, 19:38
Merendinka, спасибо за добрый слова!!!!

А ваши работы просто великолепные!!!! все такие разные и неожиданные :))))) КРАСОТА! :)))))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
30 янв 2012, 15:06
Откуда:
РТ, г.Елабуга

Заголовок сообщения:  Re: Декупаж - выставка работ Сообщение kaza007 » 21 фев 2012, 19:56
А это моя первая и пока единственная бутылочка в технике декупаж. Только там еще и роспись стекла контурами.
P1100266.jpg
Хотите пообщаться - напишите мне)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой