Текущее время: 28 мар 2024, 15:32


Техники декупажа, материалы, инструменты, обсуждение любых вопросов, выставка работ
Автор
Сообщение

Заголовок сообщения:  Детская комната в стиле декупаж Сообщение Вареник » 08 мар 2012, 00:36
Как и обещала, покажу как преобразовала комнату своей Сашульки к ее восьмилетию.
Вот так она выглядела ДО:
Изображение
Изображение

А вот так выглядит ПОСЛЕ:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Детская комната в стиле декупаж Сообщение Вареник » 08 мар 2012, 00:38
Здесь почти все сделано моими руками. Простегано покрывало, сшиты подушки, выполнен декупаж горшков, часов, конфетницы, вешалки, лампы и пр. Очень хорошо вписались в интерьер веточки с цветочками и рамки для фото.
Если есть какие-то вопросы - я с удовольствием отвечу, сделаю более детальные снимки и дам описание работы.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Детская комната в стиле декупаж Сообщение gift » 11 мар 2012, 10:09
Боже, какая красота! Вы такая умница. Когда только успеваете все это делать с двумя малышками? Декупаж - это сила, все очень красивое. Но я никак не могу решиться попробовать что это такое.

Мне очень понравилась ваза с веточками, можно поближе - что там за цветочки на веточках.
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Детская комната в стиле декупаж Сообщение flower » 11 мар 2012, 14:18
Вареник, спасибо огромное за фотографии. очень красиво и нежно. Я просто влюбилась в часики декупажные. Расскажите поподробнее как Вы их делали. Это готовые часы или покупали заготовки по отдельности?
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
30 ноя 2011, 15:23
Откуда:
Украина, Стаханов

Заголовок сообщения:  Re: Детская комната в стиле декупаж Сообщение Leno4ka » 27 мар 2012, 09:19
так здорово, вы молодец
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
30 янв 2012, 15:06
Откуда:
РТ, г.Елабуга

Заголовок сообщения:  Re: Детская комната в стиле декупаж Сообщение kaza007 » 27 мар 2012, 22:07
Дааааааааааа, я от часиков и плафона в восторге.... Так аккуратно все.....
Хотите пообщаться - напишите мне)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 155
Зарегистрирован:
29 авг 2012, 16:51
Откуда:
РБ, г.Минск

Заголовок сообщения:  Re: Детская комната в стиле декупаж Сообщение КатяК » 30 авг 2012, 17:34
Вареник, :024: :034: :024:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
22 авг 2012, 20:19
Откуда:
г. Курск, Курская обл.

Заголовок сообщения:  Re: Детская комната в стиле декупаж Сообщение Эльвира » 30 авг 2012, 21:30
Как все здорово сделано! Мне очень понравилась эта комната! Любой девочке такая комната была бы по душе.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой