Текущее время: 28 мар 2024, 11:47


Делимся идеями о том, как можно использовать и переделывать ненужные вещи и делать из них настоящие шедевры рукоделия :)))
Автор
Сообщение

Заголовок сообщения:  Шкатулочки ...из....бобин от скотча! Сообщение Merendinka » 02 фев 2012, 19:43
Бабины от скотча - это отличная основа для круглой шкатулки.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Шкатулочки ...из....бобин от скотча! Сообщение Merendinka » 03 фев 2012, 01:20
2а.jpg
2аа.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Шкатулочки ...из....бобин от скотча! Сообщение Элизабет » 03 фев 2012, 12:55
очень интересно,а главное подойдёт для всяких меловей.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Шкатулочки ...из....бобин от скотча! Сообщение Ксана » 05 мар 2012, 21:57
ааааааааааааааааааааааа... супееееееееееееееерррррррррр :040: заразилась и пошла делать))))))))

Merendinka, а дно из чего? просто из картона?????????
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Шкатулочки ...из....бобин от скотча! Сообщение Merendinka » 06 мар 2012, 00:16
Ксана писал(а):ааааааааааааааааааааааа... супееееееееееееееерррррррррр :040: заразилась и пошла делать))))))))

Merendinka, а дно из чего? просто из картона?????????
Да!тут идут вход и коробочки от каш...и от пиццы :007:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
04 мар 2012, 11:38
Откуда:
г. Невинномысск, Ставропольский край, ул. Новая, д. 9, кв. 58.

Заголовок сообщения:  Re: Шкатулочки ...из....бобин от скотча! Сообщение лета » 08 апр 2012, 02:14
Это здорово. Действительно заразительно. Хорошая идея для маленьких призентиков.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 04:29
Откуда:
Алдан(Белгород)

Заголовок сообщения:  Re: Шкатулочки ...из....бобин от скотча! Сообщение Ксюничка » 24 апр 2012, 05:35
Идея СУПЕР!!!!!Я тоже себе такую захотела)))!!!!А случайно МК не имеется для такой шкатулочки?Или хотя бы небольшого описания?
Какое наслажденье для души,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован:
10 окт 2012, 06:58
Откуда:
Пермь

Заголовок сообщения:  Re: Шкатулочки ...из....бобин от скотча! Сообщение Ксютачка » 30 окт 2012, 14:25
Может я опять не в тему. У меня из бобины из-под скотча вот такой цилиндрик вышел. Хотела сделать шляпу цилиндр на ободок, вот только руки не дошли до конца доделать. А потом и вовсе отдали в садик на конкурс поделок из вторсырья.
Это коллаж. Цилиндр один.
x_9d411ff7.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Шкатулочки ...из....бобин от скотча! Сообщение Petrovna » 20 дек 2012, 20:07
Ещё такой вариант.. :002:
k2.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Шкатулочки ...из....бобин от скотча! Сообщение sevsiu » 21 дек 2012, 07:39
ну какая красота, нужно наконец попробовать, столько идей нашла уже, будем реализовывать. всем спасибо за идеи
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой