Текущее время: 28 мар 2024, 16:06


Специальный раздел для группы "Журналисты"
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Предложить свой материал Сообщение flower » 06 фев 2012, 16:46
Уважаемые журналисты сайта "Подарки своими руками". В этой теме предварительно прошу показывать материал, который вы хотите добавить на сайт. Я очень тщательно отбираю материалы для публикации на своем сайте, особенно фотографии.

Вот минимальные требования к материалам, которые вы можете разместить на моем сайте:

- МК и фотографии должны быть только лично вашими, а не взятые с других сайтов;
- текст описания, т.е. сама статья должна быть уникальна не менее, чем на 90 %, т.е. до момента ее публикации на моем сайте этот текст не должен быть больше нигде размещен;
- если ваши фотографии еще где-то размещены в интернете, то написать сразу об этом и перечислить на каких сайтах еще есть ваши фотографии, которые вы хотите разместить здесь, на моем сайте.

Перед тем, как разместить МК на самом сайте, необходимо выложить несколько фотографий здесь, чтобы я смогла оценить их и одобрить (или не одобрить) их публикацию на своем сайте.

Я имею право отказать в публикации, если МК мне не понравится, я надеюсь, что отнесетесь к этому с пониманием.

Итак, прежде чем публиковать свой МК на сайте, вам необходимо сначала сделать небольшую заявку в этой теме, показать фотографии, кратко описать суть МК и получить возможные мои рекомендации и одобрение на публикацию.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Предложить свой материал Сообщение Merendinka » 06 фев 2012, 17:44
Прошу рекомендации по моему МК "свадебные бокалы". Нравится ли манера написания,оформление...Может что-то надо изменить....

хочу еще сделать МК по изготовлению ароматных "чердачных" валентинок из текстиля...Фото опубликую сюда завтра.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Предложить свой материал Сообщение flower » 06 фев 2012, 17:45
Если вы не знаете, как писать тексты-описания, посмотрите некоторые описания на моем сайте, сложного ничего в этом нет. Обладать художественным талантом написания оригинальных текстов необходимости нет. Главное, чтобы текст был написан грамотно, четко, последовательно. желательно МК писать в виде инструкции, не забывая что сайт рассчитан прежде всего на новичков, поэтому потрудитесь описать материалы и инструменты, которые необходимы для работы.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Предложить свой материал Сообщение flower » 05 мар 2012, 12:19
Merendinka писал(а): хочу еще сделать МК по изготовлению ароматных "чердачных" валентинок из текстиля...Фото опубликую сюда завтра.
Я что-то пропустила здесь это сообщение. Конечно, публикуй.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Предложить свой материал Сообщение Ксана » 06 мар 2012, 20:13
надеюсь вам понравится мой мастер класс про "подушки" для табуреток))))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Предложить свой материал Сообщение Ксана » 06 мар 2012, 20:15
Хочу предложить вашему вниманию пошаговый мастер класс: «Подушка для кухонной табуретки». Это очень замечательный подарок для каждой хозяюшки у которой на кухне есть хоть одна табуретка ;-)

Для 4-х «подушек» на табурет размером 33х33 см нам понадобится:

- основная ткань (желательно брать водо- и грязеотталкивающую ткань для столового белья) 70 см шириной 150 см;
- синтепон отрез 70 х 70 см;
- подкладочная ткань (я использовала обычную х/б ткань, которая у меня завалялась, можно брать любую другую ненужную ткань);
- резинка где-то 2,5 м;
- нитки и швейная машинка;
- часа 1,5 вашего драгоценнейшего времени ;-)
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Предложить свой материал Сообщение Ксана » 06 мар 2012, 20:21
И вот что получится - итоговые фото)
IMG_0110.JPG
IMG_0123.JPG
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Предложить свой материал Сообщение flower » 07 мар 2012, 10:06
Ксана, МК замечательный, у меня дома тоже табуретки на кухне, мне тоже захотелось сшить такие. Публикуйте материал на сайте. В этой статье я текст описания МК уберу, чтобы два раза не повторялось на сайте и форуме. Только прошу учесть, что я буду редактировать потом Ваши статьи, так как их нужно оптимизировать под поисковые запросы, т.е. простыми словами сделать так, чтобы Вашу статью находили люди через поисковые системы.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Предложить свой материал Сообщение Ксана » 07 мар 2012, 23:16
flower, конечно-конечно)) Спасибо за комплимент! :008: Рада, что вам понравился МК!

хочу еще как-нить созреть и выложить МК по пошиву очков для сна. Как думаете, актуально?
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Предложить свой материал Сообщение Вареник » 08 мар 2012, 01:33
Здравствуйте. Может кому-то будет интересен мастер-класс по изготовлению цветков
Изображение

балеток для девочек, девушек и женщин
Изображение
тапок-заек

Изображение

А так же изготовление диванных подушек:
Изображение
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой