Текущее время: 28 мар 2024, 22:21


Специальный раздел для группы "Журналисты"
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Предложить свой материал Сообщение flower » 08 мар 2012, 08:50
Ксана писал(а):flower, конечно-конечно)) Спасибо за комплимент! :008: Рада, что вам понравился МК!

хочу еще как-нить созреть и выложить МК по пошиву очков для сна. Как думаете, актуально?
Да, конечно! Очень интересно!

Поздравляю с первым МК, опубликованным на сайте. Все отлично, только я немного изменила название, чтобы людям было удобнее находить этот материал (по статистике фразу чехол для табуреток ищут чаще, чем подушку).
Только два небольших замечания:
1. Не нужно специально выставлять в редакторе шрифт и размер. Там все установлено по умолчанию, чтобы все статьи были в одном стиле. И с выделением цветом, жирным и курсивом тоже не усердствуйте, это тонкости оптимизации текстов - я это буду делать сама. На форуме можно форматировать как захочется, но на сайте - нет.
2. Фотографии при вставке в текст нужно выравнивать по центру.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Предложить свой материал Сообщение flower » 08 мар 2012, 08:53
Вареник, Ваши МК будут просто изумительны, я в этом даже не сомневаюсь. Я Вас добавляю в группу Журналисты, и Вы сможете свои МК публиковать на сайте в виде статей. Вот в этой статье - viewtopic.php?t=69 - сможете прочитать как это сделать. Если что, я подредактирую.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Предложить свой материал Сообщение Ксана » 09 мар 2012, 01:23
flower писал(а): 1. Не нужно специально выставлять в редакторе шрифт и размер. Там все установлено по умолчанию, чтобы все статьи были в одном стиле. И с выделением цветом, жирным и курсивом тоже не усердствуйте, это тонкости оптимизации текстов - я это буду делать сама. На форуме можно форматировать как захочется, но на сайте - нет.
2. Фотографии при вставке в текст нужно выравнивать по центру.
постараюсь в следующий :039: раз все учесть)))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Предложить свой материал Сообщение Ксана » 11 мар 2012, 22:42
вот у меня созрел новый МК по пошиву маски-очков для сна))) завтра выложу для одобрения)))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Предложить свой материал Сообщение flower » 12 мар 2012, 09:46
Ксана, весь не нужно выкладывать - просто финальные фото покажите. Я уже видела, как Вы пишите, поэтому уже доверяю :)))
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Предложить свой материал Сообщение Ксана » 12 мар 2012, 15:34
вот она))) муж уже проверил ее в действии, сказал, что отлично закрывает свет))))
IMG_0176.JPG
IMG_0178.JPG
IMG_0153.JPG
IMG_0179.JPG
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Предложить свой материал Сообщение Ксана » 12 мар 2012, 15:37
Вареник, ну где же ваши МК??? я так жду про балетки!!! :004:
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Предложить свой материал Сообщение Ксана » 13 мар 2012, 12:07
flower, а нужен МК по состариванию бумаги? а то я как раз сегодня этим занимаюсь...
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Предложить свой материал Сообщение flower » 13 мар 2012, 12:47
Ксана, да, я много об этом читала, все думала сделать, но я настолько увязла в администрировании сайта, что до рукоделия и МК руки не доходят. Его можно будет разместить в рубрике "Техники и приемы рукоделия".
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Предложить свой материал Сообщение flower » 13 мар 2012, 12:49
Девочки, еще сейчас очень актуальны МК с тематикой Пасхи - открытки, подарки, декорирование пасхальных яиц и все, что вы сами выдумаете. Буду очень благодарна.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой