Текущее время: 28 мар 2024, 19:18


Специальный раздел для группы "Журналисты"
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Страница с авторами сайта Сообщение flower » 13 мар 2012, 13:59
Уважаемые журналисты, т.е. авторы МК этого сайта. У меня возникла идея создать страницу на сайте, в которой будет рассказано об авторах нашего сайта, т.е. о вас.

Кому будет это интересно, прошу отписаться. Я планирую разместить фото авторов и небольшое описание - имя, возраст, место жительства, увлечения, род занятий и т.п.

На этой странице разрешаю поставить ссылки на ваши личные странички, блоги или сайты (если такие имеются).
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Страница с авторами сайта Сообщение Ксана » 13 мар 2012, 14:24
а давайте каждый напишет мини-историю о себе как-нибудь оригинально? чтоб было интересно читать! :001:
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Страница с авторами сайта Сообщение Merendinka » 13 мар 2012, 17:10
Интересная мысль!Я "за"!
Об этом подумала когда присоединилась к акции "8марта"...Профили некоторых участников пустые.Не понятно было что дарить...Только если ворошить форум и выискивать комментарии и фотографии...А на это нужно время и терпение :004:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Страница с авторами сайта Сообщение flower » 13 мар 2012, 18:32
Ксана, конечно же текст о себе вы будете писать сами о себе. В конце каждого рассказа будет стоять ссылка на все ваши МК, размещенные на сайте. Т.е. чем вы интереснее о себе напишите, тем больше заинтересуете людей.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Страница с авторами сайта Сообщение flower » 13 мар 2012, 18:33
Merendinka, профили очень многих участников пустые, тут ничего не поделаешь. Но разместить информацию обо всех зарегистрированных пользователях мы конечно не сможет. Да и не зачем. Только авторы.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Страница с авторами сайта Сообщение Merendinka » 13 мар 2012, 23:45
Я имела ввиду что можно как-то попросить наших участников что-то указать о себе в профиле.
Ну а идея про журналистов прекрасна! :002:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Страница с авторами сайта Сообщение flower » 14 мар 2012, 10:54
Танюш, ну даже при всем моем желании я не могу этого сделать. Многие приходят сюда, чтобы просто что-то скачать и уйти. Поэтому и не пишут ничего о себе, даже имен не указывают настоящих. Это их личное право.

Дума, что те кто здесь общается сами о себе со временем расскажут.

Девочки, тогда начинайте сочинять свою биографию :)))) Жестких ограничений нет - напишите то, что вы сами хотите о себе рассказать. Хотите указывать все свои данные - пожалуйста, не хотите - не нужно. Только прошу всех хорошие позитивные фото подыскать. Лучше чтобы на фотографии кроме вас никого больше не было. Чтобы на фото у вас был улыбающийся вид, и чтобы не в полный рост , а только лицо или по пояс.
Я потом сообщу куда мне присылать текст и фото.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой