Текущее время: 29 мар 2024, 00:56


Материалы и инструменты, которые вы используете в различных видах рукоделия - информация, описание, приобретение, виды хранения, рекомендации
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Товары для творчества. Сообщение Una » 27 мар 2013, 12:58
Для всех, кому понравились бабочки 3-Д, пишу все, что нашла: название дырокола -
EK Success фигурный Butterfly 54-90006,
в принципе, если забить через поисковик, то находится много интернет магазинов. В некоторых каталогах, правда он идет как дырокол от Марта Стюарт. (не знаю почему) В магазинах - Марья искусница, Belka, Read.ru он заявлен в прайсах, но в наличии его нет. кто решил купить в срочном порядке -надо караулить, или бронировать. В сети Леонардо есть в наличии. Цена от 970 до 1300 руб. Может в своих регионах кто найдет и в других магазинах. Кроме бабочек есть цветок, рамка, сердце и квадратик резной, типа снежинки.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Товары для творчества. Сообщение sevsiu » 27 мар 2013, 13:38
Una писал(а):Для всех, кому понравились бабочки 3-Д, пишу все, что нашла: название дырокола -
EK Success фигурный Butterfly 54-90006,
в принципе, если забить через поисковик, то находится много интернет магазинов. В некоторых каталогах, правда он идет как дырокол от Марта Стюарт. (не знаю почему) В магазинах - Марья искусница, Belka, Read.ru он заявлен в прайсах, но в наличии его нет. кто решил купить в срочном порядке -надо караулить, или бронировать. В сети Леонардо есть в наличии. Цена от 970 до 1300 руб. Может в своих регионах кто найдет и в других магазинах. Кроме бабочек есть цветок, рамка, сердце и квадратик резной, типа снежинки.
спасибо посмотрю
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой