Текущее время: 29 мар 2024, 02:27


Материалы и инструменты, которые вы используете в различных видах рукоделия - информация, описание, приобретение, виды хранения, рекомендации
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Товары для творчества. Сообщение sevsiu » 19 янв 2013, 15:02
Una писал(а):Я тоже скачала, но мне почему то ошибку выдает при открытии архива((((((((((
у меня тоже все пошло, посмотри в браузере в загрузках есть отметка в мб, или стоит "!" или "ошибка".
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
07 сен 2012, 09:02
Откуда:
новосибирск

Заголовок сообщения:  Re: Товары для творчества. Сообщение саша » 19 янв 2013, 15:48
Ксюничка писал(а):Девочки,спасибо за совет!!!!! :002: Теперь хоть буду знать в каких целях цветной клей используют :007: Пока наверно остановлю свой выбор на самом обычном )))!
Девочки мне кажится вы заблуждаетесь на счет клеевого пистолета. Дело в том что разница в цене это низкотемпературный и высокотемпературный, ну +ещё какие нибудь прибомбасы и конечно качество ,фирма, а не от того какими палочками можно клеить. У пистолетов есть два размера это 0,5 и 0,7мм. (у меня два) так и у клеивых палочек тоже. А блескучие есть и 0,5мм и 0,7мм. Зайдите в оптовый магазин товаров для флористике и убедитесь сами. Так что если у вас самый дешовый пистолет вы всё равно можите клеить блескучими палочками.........
ну как то так...
Поймала золотую рыбку! Рыбка выслушала все мои желания и сказала-"ЖАРЬ!2
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Товары для творчества. Сообщение Ксана » 19 янв 2013, 16:04
саша, просто например в Беларуси есть цветные палочки только 0,5, а пистолеты почти все 0,7... 0,5 пистолеты значительно дороже, таким образом получается, что приходится покупать 0,7 и забыть про цветные стержни. Как-то так, увы...
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
07 сен 2012, 09:02
Откуда:
новосибирск

Заголовок сообщения:  Re: Товары для творчества. Сообщение саша » 19 янв 2013, 22:11
а вы зайдите в магазин для флористов там они (у нас) по 67 руб. продаются. А 0.7 мм. я последний раз за 160 покупала.
Поймала золотую рыбку! Рыбка выслушала все мои желания и сказала-"ЖАРЬ!2
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
07 сен 2012, 09:02
Откуда:
новосибирск

Заголовок сообщения:  Re: Товары для творчества. Сообщение саша » 19 янв 2013, 22:13
да это верно что палочки цветные только 0.5мм. Вопрос 0.5мм значительно дороже -это сколько в российских рублях? А то могу купить у нас и выслать кому надо......Если у вас действительно нет дешовых.
Поймала золотую рыбку! Рыбка выслушала все мои желания и сказала-"ЖАРЬ!2
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Товары для творчества. Сообщение flower » 20 янв 2013, 09:37
саша, я думаю, что за пересылку Вы переплатите больше, чем они стоят :)))
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
07 сен 2012, 09:02
Откуда:
новосибирск

Заголовок сообщения:  Re: Товары для творчества. Сообщение саша » 20 янв 2013, 11:52
Конечно я предлагаю за счёт того кому надо..... Поэтому и спрашиваю сколько стоит такой пистолет где то там..... Так можно посчитать и сделать вывод надо или нет!
Поймала золотую рыбку! Рыбка выслушала все мои желания и сказала-"ЖАРЬ!2
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Товары для творчества. Сообщение Ксана » 20 янв 2013, 12:18
саша писал(а):да это верно что палочки цветные только 0.5мм. Вопрос 0.5мм значительно дороже -это сколько в российских рублях? А то могу купить у нас и выслать кому надо......Если у вас действительно нет дешовых.
уже и не скажу, т.к. после того как купила себе пистолет данный вопрос просто перестал для меня представлять интерес... а без цветных палочек я пока что обхожусь, т.к. делаю вещи не для промышленного маштаба :005: может, когда займусь всем этим всерьез, то задумаюсь... но за предложение спасибо :001:
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
07 сен 2012, 09:02
Откуда:
новосибирск

Заголовок сообщения:  Re: Товары для творчества. Сообщение саша » 20 янв 2013, 16:43
это предложение не только для тебя но и вообще всем если нуждаются люди я могу посодействовать
Поймала золотую рыбку! Рыбка выслушала все мои желания и сказала-"ЖАРЬ!2
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Товары для творчества. Сообщение Una » 14 мар 2013, 13:48
Девочки, помогите мне советом?! Муж вчера зарплату получил (советовать, как тратить, не надо :007: ). Решила я в магазин рукодельный зайти. Купила 5 красивущих бумажек и фетр- три листочка отдельно и набор из 4 штук. Сегодня утром стала распаковывать. На мелких листочках написано- фетр (он немного жестковат на ощупь, и чуть блестит- явно с полиэстром), а на наборе написано- Фельт. Состава нигде нет. Тот что в наборе- дороже, толщина у разных листов от 1 до 3 мм, на ощупь мягче, но плотнее, не блестит. Вот вопрос- а какой вы обычно берете для поделок? Я хочу несколько игрушек попробовать сделать своим детям, никак не думала, что там толщина разная, и состав думала- шерсть везде... А оно вон как все по разному. Просветите меня, а?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой