Текущее время: 28 мар 2024, 12:39


Материалы и инструменты, которые вы используете в различных видах рукоделия - информация, описание, приобретение, виды хранения, рекомендации
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 155
Зарегистрирован:
29 авг 2012, 16:51
Откуда:
РБ, г.Минск

Заголовок сообщения:  Re: Как хранить инструменты и материалы для рукоделия Сообщение КатяК » 16 янв 2013, 14:54
sevsiu писал(а):
Una писал(а):КатяК, за следующие 50 сообщений на форуме просите остекление балкона! :007: (да простят меня Таня и модераторы!!! :014: )
Как оригинально! :005: ну в свете того какие все рукодельники, самый бюджетный вариант не застеклить, а загазетить. Будем подумывать над открытием программы типа "школа ремонта" - "Школа оборудования места для нашего барахлишка", где будем учиться не только место оборудовать, но и учиться отстаивать ценные квадратные см. у своих домашних :013: :047: :007:
Загазетить было бы не плохо, стильно, оригинально и не как у других, вот только жалко зимой будет холодно :011: , а хочется так, чтобы круглогодично :002: Но ничего, что-то придумается :-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Как хранить инструменты и материалы для рукоделия Сообщение Ксана » 16 янв 2013, 15:11
Ксютачка, красиво обклеены коробочки))) а чем это ты их обклеивала???
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Как хранить инструменты и материалы для рукоделия Сообщение flower » 16 янв 2013, 16:32
[quote=Una|16.01.2013, 13:16]КатяК, за следующие 50 сообщений на форуме просите остекление балкона! :007: (да простят меня Таня и модераторы!!! :014: )[/quote

Да я не против! :007: Но только после того, как я сама себе сделаю балкон. Кстати, это отличная идея - я как раз по весне планировала свой балкон привести в божеский вид, вот как раз там и можно будет все это сделать.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован:
10 окт 2012, 06:58
Откуда:
Пермь

Заголовок сообщения:  Re: Как хранить инструменты и материалы для рукоделия Сообщение Ксютачка » 16 янв 2013, 19:25
Ксана -это текстурная пленка, продается в обычных строительных магазинах.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Как хранить инструменты и материалы для рукоделия Сообщение Ксана » 16 янв 2013, 20:37
Ксютачка, слушай, а это ж идея!!! :024: Спасибо огромное за такую идею, я до такого не дотумкала)))))) скоро мои коробочки приобретут симпатичный вид без особых мучений в декупаже)))))) УРА!!!
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован:
10 окт 2012, 06:58
Откуда:
Пермь

Заголовок сообщения:  Re: Как хранить инструменты и материалы для рукоделия Сообщение Ксютачка » 18 янв 2013, 11:30
Вот так я храню заготовки ленточек. Органайзер отработала у мужа, ему подарили набор для рыбалки (принадлежности он переложил в свои коробочки).
DSCN1838-1.JPG
DSCN1839-1.JPG
А это строительные органайзеры, очень удобные для всякой мелочевки
DSCN1846-1.JPG
DSCN1848.JPG
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Как хранить инструменты и материалы для рукоделия Сообщение sevsiu » 18 янв 2013, 14:07
Кстати, вот строительные органайзеры - это тема, как я раньше не додумалась...
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Как хранить инструменты и материалы для рукоделия Сообщение Ксана » 18 янв 2013, 14:36
Ксютачка, как у тебя все аккуратненько - особенно ленточки))) мои ленточки связаны и лежат в одной коробочке)))

а про органайзеры - это да... мой муж, когда-то купил себе металлический такой ящик и в нем много пластмассовых шуфлядочек маленьких (попробую сфоткать, но не обещаю, т.к. там где он висит темновато, а снимать - слишком сложно), так я как увидела, сказала, что хочу себе такой же для ниточек... и до сих пор еще нахожусь в состоянии "хочу", т.к. руки не доходят купить))))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Как хранить инструменты и материалы для рукоделия Сообщение flower » 18 янв 2013, 14:38
Ксютачка, у тебя такие залежи материалов и инструментов!!! Неужели ты в таком количестве успеваешь делать свои работы?
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован:
10 окт 2012, 06:58
Откуда:
Пермь

Заголовок сообщения:  Re: Как хранить инструменты и материалы для рукоделия Сообщение Ксютачка » 18 янв 2013, 14:43
flower,

Летом делала цветы на даче, нужно было в большой количестве и разных цветов, а там купить не где!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой