Текущее время: 19 мар 2024, 04:59


Материалы и инструменты, которые вы используете в различных видах рукоделия - информация, описание, приобретение, виды хранения, рекомендации
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение Ксана » 15 апр 2012, 15:45
Татьяна, уже поздно... у меня есть клеевой пистолет.... правда с одним температурным режимом((( не знала я, когда покупала, что бывают с разными температурными режимами((((
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение Ксана » 15 апр 2012, 15:47
у нас такой пистолет стоит 40 баксов, это сравнительно дороговато с другими, более простыми)
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение flower » 16 апр 2012, 12:53
Да, у меня тоже простой пистолет, с одним режимом, да к тому же и подтекает еще:))) Но мне пока хватает.

Думаю, что отдельно такие стрежни разноцветные для любого пистолета трудно найти будет, а может их вообще нет.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
04 мар 2012, 11:38
Откуда:
г. Невинномысск, Ставропольский край, ул. Новая, д. 9, кв. 58.

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение лета » 21 апр 2012, 01:09
flower, подскажите, пожалуйста, как правильно называется коврик с разметкой, и какие они бывают? Информация про пистолеты очень полезная.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение Ксана » 21 апр 2012, 11:06
аааааааааааа... девочки, я наконец-то купила себе щипцы для установки люверсов))) аааааааа... это такая клевая вещь... вчера весь вечер игралась :007:
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение flower » 21 апр 2012, 12:32
лета писал(а):flower, подскажите, пожалуйста, как правильно называется коврик с разметкой, и какие они бывают? Информация про пистолеты очень полезная.
Называется - коврик самовосстанавливающийся для рукоделия. Используется при работе с режущими инструментами и приспособлениями для резки. На его поверхности не остается следов от разрезов. Вам не надо искать, что подложить, если вы работаете с макетным ножом. Ваш стол останется невредимым! Дополнительное удобство: на поверхность нанесена разметочная шкала.

Самый распространенный вариант - производитель FISKARS.
DK35101.jpg
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение flower » 21 апр 2012, 12:32
Ксана, покажи а? :004:
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
04 мар 2012, 11:38
Откуда:
г. Невинномысск, Ставропольский край, ул. Новая, д. 9, кв. 58.

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение лета » 21 апр 2012, 23:17
Спасибо за информацию, почему то я не могу у себя такой найти, надоело работать на картонках. Как говорится в известном фильме: "Будем искать".
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение Ксана » 21 апр 2012, 23:22
вот они красавчики))) пробойник универсальный и установщик люверсов d=4мм
IMG_0450.JPG
IMG_0452.JPG
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение flower » 23 апр 2012, 08:54
лета писал(а):Спасибо за информацию, почему то я не могу у себя такой найти, надоело работать на картонках. Как говорится в известном фильме: "Будем искать".
Вместо картона можно использовать кусок линолеума, как вариант. Но удобнее всего, конечно, коврик.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой