Текущее время: 19 мар 2024, 06:36


Материалы и инструменты, которые вы используете в различных видах рукоделия - информация, описание, приобретение, виды хранения, рекомендации
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение sevsiu » 17 фев 2013, 18:31
Ксана писал(а):Катюха, ну все... я захлебнулась слюной от зависти :044: Поздравляю, дорогая, с таким офигенным приобретением!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо :040:
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение galianna » 21 мар 2013, 22:53
Дечонки, я уже дано мечтаю о такой машинке, всё смотрю на неё в инет-магазине и пока жаба давит.Хочу подороже, кот. для тиснения и вырезания сразу(2в одном).Наверно на д.р. себе подарю через полгода.За Ксюху очень рада. :041:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение sevsiu » 22 мар 2013, 00:10
galianna писал(а):Дечонки, я уже дано мечтаю о такой машинке, всё смотрю на неё в инет-магазине и пока жаба давит.Хочу подороже, кот. для тиснения и вырезания сразу(2в одном).Наверно на д.р. себе подарю через полгода.За Ксюху очень рада. :041:
Да, мне тоже, очень нравится та которая 2в1, но решила что пока и этой обойдусь, может если буду более серьезно заниматься, то когда-нибудь и решусь приобрести... меня только огорчает стоимость ножей.... если для тиснения формы сейчас появились по адекватной цене, то ножи дорогие...
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение Ксана » 22 мар 2013, 17:12
galianna писал(а):За Ксюху очень рада. :041:
что-то я не в теме... искала-искала за что рада, так и не нашла :006:
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение Una » 22 мар 2013, 18:12
Ксана писал(а):что-то я не в теме... искала-искала за что рада, так и не нашла
Оксан, я думаю, рада Галина за Катю, и ее приобритение машинку :007: Но ты не расстраивайся! мы за тебя тоже рады- умница, красавица, мамой стала, весна на улице, скоро лето, живешь в красивом городе! Давай радоваться будем :002:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение Ксана » 22 мар 2013, 19:01
Una писал(а):
Ксана писал(а):что-то я не в теме... искала-искала за что рада, так и не нашла
Оксан, я думаю, рада Галина за Катю, и ее приобритение машинку :007: Но ты не расстраивайся! мы за тебя тоже рады- умница, красавица, мамой стала, весна на улице, скоро лето, живешь в красивом городе! Давай радоваться будем :002:
Спасибо, Варя))) Но я просто думала, что что-то профукала)))) думала может кто-то из Ксюш (а нас тут как минимум трое :005: ) что-то интересненькое купил, а я не видела)))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение Una » 22 мар 2013, 23:08
Оксана, может оно и так, я честно сказать не вникала, просто чтоб ты не расстраивалась)))) :004:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение galianna » 07 дек 2013, 13:08
kaza007 писал(а):А я поднакопила, поднакопила и купила себе резак Cameo. И режу теперь и режу...... день и ночь))))))
cam98740.jpg
Заинтересовалась резаком. Сколько такой стоит и где купить?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение galianna » 07 дек 2013, 13:11
kaza007 писал(а):А я поднакопила, поднакопила и купила себе резак Cameo. И режу теперь и режу...... день и ночь))))))
cam98740.jpg
Уже посмотрела в инете...... ОГО-ГО,,,,
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой