Текущее время: 28 мар 2024, 20:52


Материалы и инструменты, которые вы используете в различных видах рукоделия - информация, описание, приобретение, виды хранения, рекомендации
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
07 сен 2012, 09:02
Откуда:
новосибирск

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение саша » 26 янв 2013, 15:50
да заказала дыроколов...... но машинку всё равно хочется.... куплю наверное только позже сейчас с деньгами неочень Муж уже 2месяца дома руку повредил..... А он мой главный кормилец..... Вернее моих штучек.......
Поймала золотую рыбку! Рыбка выслушала все мои желания и сказала-"ЖАРЬ!2
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение sevsiu » 26 янв 2013, 17:23
саша писал(а):да заказала дыроколов...... но машинку всё равно хочется.... куплю наверное только позже сейчас с деньгами неочень Муж уже 2месяца дома руку повредил..... А он мой главный кормилец..... Вернее моих штучек.......
я вот прочитала, про машинку и как я понимаю это только для тиснения, не для вырезания, правильно? но и для тиснения нужны пластины, с узором тиснения, а они тоже недешевые, получается машинка, да еще и эти пластины разные, выходит накладненько, для единичных экземпляров дороговато, хотя штука классная)))))))) здоровья мужу)))))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение sevsiu » 16 фев 2013, 20:49
Вот какая красота получается при использовании машинки для тиснения
тиснение 1.jpg
тиснение 1.jpg (59.05 КБ) 2480 просмотров
тиснение 2.jpg
тиснение 2.jpg (49.84 КБ) 2480 просмотров
тиснение 3.jpg
тиснение 3.jpg (64.85 КБ) 2480 просмотров
тиснение 4.jpg
тиснение 4.jpg (70.07 КБ) 2480 просмотров
а это сделано на бумаге, имеющей внутренний слой, после тиснения нужно потереть наждачной бумагой и проявляется внутренний слой
тиснение 5.jpg
тиснение 5.jpg (78.56 КБ) 2480 просмотров
тиснение 6.jpg
тиснение 6.jpg (75.86 КБ) 2480 просмотров
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение Una » 16 фев 2013, 21:27
классная штука, нечего сказать :024: и во сколько тебе это добро обошлось? и главное где? А мне вот тут местечко одно в Питере подсказали, в след месяце съездим на разведку- там много вкусного обещают... а пока денюжку подкоплю :018:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение Petrovna » 16 фев 2013, 22:46
sevsiu, поздравляю с приобретением такой полезности! :002:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение скорпик » 17 фев 2013, 01:33
sevsiu, поздравляю! такая классная вещица! я пока только мечтаю о такой
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение sevsiu » 17 фев 2013, 01:51
скорпик писал(а):sevsiu, поздравляю! такая классная вещица! я пока только мечтаю о такой
спасибо )))))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение olkos2002 » 17 фев 2013, 06:33
sevsiu, я в приятном шоке! Что только не придумано! А мы живем и знать-не знаем об этом! Сколько эта красотища стоит? И сколько в ней пластин(как я понимаю разных)? СУПЕР!!!!!! Пойду на работу, зарабатывать на ЭТО,,,,,,,,,,,,,,
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение sevsiu » 17 фев 2013, 10:29
olkos2002 писал(а):sevsiu, я в приятном шоке! Что только не придумано! А мы живем и знать-не знаем об этом! Сколько эта красотища стоит? И сколько в ней пластин(как я понимаю разных)? СУПЕР!!!!!! Пойду на работу, зарабатывать на ЭТО,,,,,,,,,,,,,,
стоит 1800, а пластины в комплекте не идут, их отдельно покупать, по 175 р.
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение Ксана » 17 фев 2013, 11:38
Катюха, ну все... я захлебнулась слюной от зависти :044: Поздравляю, дорогая, с таким офигенным приобретением!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой