Текущее время: 19 мар 2024, 05:09


Материалы и инструменты, которые вы используете в различных видах рукоделия - информация, описание, приобретение, виды хранения, рекомендации
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
07 сен 2012, 09:02
Откуда:
новосибирск

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение саша » 07 ноя 2012, 20:19
ЦВЕТНЫЕ КЛЕИВЫЕ ПАЛОЧКИ ПРОДАЮТСЯ В МАГАЗИНАХ ДЛЯ ФЛОРИСТИКИ. кЛЕИВЫЕ ПАЛОЧКИ БЫВАЮТ ВСЕГО ДВУХ РАЗМЕРОВ(ПОКРАЙНЕ МЕРЕ МНЕ ТРЕТЬИЙ НЕВЕДОМ) ЭТО 5ММ И 7 ММ.ЦВЕТНЫЕ БОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЕНЫ НА 5ММ ТАК КАК 7ММ ВЫСОКОТЕМПЕРАТУРНЫЕ ПИСТОЛЕТЫ(ЧАЩЕ ВСЕГО) :010:
Поймала золотую рыбку! Рыбка выслушала все мои желания и сказала-"ЖАРЬ!2
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение sevsiu » 11 янв 2013, 22:09
похвастаю что я приобрела для украшалок
2A20ZWWFfl.jpg
2A20ZWWFfl.jpg (8.44 КБ) 2376 просмотров
MHNTYdl92b.jpg
MHNTYdl92b.jpg (26.52 КБ) 2376 просмотров
tC5SVC1rE6.jpg
ujOa7Sq839.jpg
ujOa7Sq839.jpg (4.53 КБ) 2376 просмотров
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение Инна UA » 15 янв 2013, 03:11
О,sevsiu, поздравляю с обновочкой! Я так понимаю - очень нужные штучки. А, кстати, разве синий и зеленый не одинаковые?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение sevsiu » 15 янв 2013, 10:34
Инна UA писал(а):О,sevsiu, поздравляю с обновочкой! Я так понимаю - очень нужные штучки. А, кстати, разве синий и зеленый не одинаковые?
Цветочки разные по диаметру, на фото, конечно не видно. с их помощью можно объемные цветочки делать.
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
07 сен 2012, 09:02
Откуда:
новосибирск

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение саша » 25 янв 2013, 20:30
Машинка для эмбоссирования "Набор для начинающих. Texture Boutique"
девочки подскажите что это? Незнаю что но очень хочу купить....... Выскажите мнения свои..... :038: :040:
Поймала золотую рыбку! Рыбка выслушала все мои желания и сказала-"ЖАРЬ!2
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение Zelya » 25 янв 2013, 23:43
саша писал(а):Машинка для эмбоссирования "Набор для начинающих. Texture Boutique"
девочки подскажите что это? Незнаю что но очень хочу купить....... Выскажите мнения свои..... :038: :040:
Это машинка для тиснения. Тиснение помогает создавать красивые узоры на бумаге. Такая бумага используется для создания открыток и в скрапбукинге. Высказать свое мнение об этой машинке могут только те, у кого она есть. У меня ее нет, но я видела, как ее используют и что она умеет делать. Удовольствие это дорогое и обычно со временем придется покупать новые пластины (папки для эмбоссинга), так как один и тот же узор тебе надоест делать. Я не знаю, сколько таких пластин идет в наборе для начинающих. Если ты занимаешься скрапбукингом и делаешь много открыток, если ты сможешь покупать качественную бумагу и новые пластины, если у тебя много денег и ты можешь купить все, что хочешь, даже не зная, надо оно тебе или нет, то покупай. Но если ты не занимаешься всем этим, то не покупай, так как будет пылиться на полке. А лучше прочитать отзывы на форумах для любителей скрапбукинга, там ты узнаешь о всех за и против. Я бы хотела себе такую машинку, но отдать несколько тысяч, чтобы сделать несколько открыток или поделок, я не смогу.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение Ксана » 25 янв 2013, 23:57
Саш, я бы не покупала, т.к это действительно нужно только тем, кто массово занимается скрапом. А если ты любитель, то по-моему проще покупать готовую тисненую бумагу (например, я покупаю такую бумагу - она обычно идет 10*15 - в интернете и вполне довольна).

посмотрела... вот тут
sangina.ru/catalog/detail/3710_mashinka_dlya_embossirovaniya_nabor_dlya_nachinay ushchikh_texture_boutique/


если действительно еще столько всего в нагрузку дают, то может и стоит подумать... но пластин там только 3 - это маловато, тогда тебе сразу придется еще набор пластин прикупить (штуки 4-5), иначе и вправду быстро надоест открытки с одним и тем же рисунком делать...
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение sevsiu » 25 янв 2013, 23:59
Ксана писал(а):Саш, я бы не покупала, т.к это действительно нужно только тем, кто массово занимается скрапом. А если ты любитель, то по-моему проще покупать готовую тисненую бумагу (например, я покупаю такую бумагу - она обычно идет 10*15 - в интернете и вполне довольна).
интересно про готовую тисненую бумагу... она так и называется, я тож хочу)))))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение Ксана » 26 янв 2013, 00:04
sevsiu писал(а):
Ксана писал(а):Саш, я бы не покупала, т.к это действительно нужно только тем, кто массово занимается скрапом. А если ты любитель, то по-моему проще покупать готовую тисненую бумагу (например, я покупаю такую бумагу - она обычно идет 10*15 - в интернете и вполне довольна).
интересно про готовую тисненую бумагу... она так и называется, я тож хочу)))))
ну да... ее делают те, кто купил себе такую машинку и хочет ее хоть как-то окупить))))))))))) вот я нашла себе 2 таких варианта в Минске, через "в контакте"... причем там девочки еще и вырезанки всякие продают и т.п. Поищи и ты у себя в городе таких найдешь))) а не найдешь, так покупай себе такую машинку и делай бизнесс :006: :007:
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Материалы и инструменты для упаковки Сообщение Ксана » 26 янв 2013, 00:16
саша, я б лучше купила бы дырокольчиков всяких на эту сумму - более выгодное вложение на мой взгляд :005: особенно краевые и для уголков. Посмотри на открытки галианны... она и без такой машинки хорошо справляется, а вот дыроколы незаменимы...
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой