Текущее время: 29 мар 2024, 02:08


Материалы и инструменты, которые вы используете в различных видах рукоделия - информация, описание, приобретение, виды хранения, рекомендации
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
01 дек 2011, 07:14
Откуда:
Москва

Заголовок сообщения:  Re: Приобрести декоративную бумагу на форуме совместных покупок Сообщение Маля » 15 фев 2012, 12:05
стесняются ))) или не знают всей прелести данного способа покупки :)
Тро ло ло - я водитель НЛО :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
30 янв 2012, 15:06
Откуда:
РТ, г.Елабуга

Заголовок сообщения:  Re: Приобрести декоративную бумагу на форуме совместных покупок Сообщение kaza007 » 19 фев 2012, 21:48
Что-то я не очень поняла прелесть такой покупки. Цена на сайте + цена за доставку почтой. То же самое ведь получается, что если я закажу просто с сайта.
Хотите пообщаться - напишите мне)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Приобрести декоративную бумагу на форуме совместных покупок Сообщение flower » 20 фев 2012, 09:30
kaza007, Вы скорее всего не увидели главного слова - опт. Цена на сайте стоит оптовая, соответственно и работают такие магазины только с оптовыми покупателями. Если Вы готовы сделать заказа на минимальную сумму, которая начинается от 3-5 тыс и выше (на некоторых сайтах от 10-20 тыс), то тогда конечно Вам можно напрямую с оптовиками работать.

А совместные покупки позволяют покупать в розницу, но по оптовым ценам. Процент накрутки и доставка в сумме получаются все равно меньше, чем розничная цена в обычном магазине.

Я специально привела пример в посте про бумагу, какова разница между покупкой в магазине и покупкой через СП. 70 и 20 рублей - это достаточно существенная разница.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
01 дек 2011, 07:14
Откуда:
Москва

Заголовок сообщения:  Re: Приобрести декоративную бумагу на форуме совместных покупок Сообщение Маля » 21 фев 2012, 23:54
есть ещё такой нюанс , что многие с оптовиками работают как юр.лица или ИП, а с физ.лицами не работают, Организаторы СП заключают договор для выкупа мелким оптом.
Тро ло ло - я водитель НЛО :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Приобрести декоративную бумагу на форуме совместных покупок Сообщение Merendinka » 25 фев 2012, 03:16
Меня очень интересуют заготовки для декупажа-ключницы,купюрницы,подставочки под горячее и т.п ну и салфеточки,естественно :002: .....Если такое дело будет,и цена окажется ниже,чем в магазинах-я с радостью присоединюсь!
Маля,Вас не затруднит оповестить,как появится такой товар? :008:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
30 янв 2012, 15:06
Откуда:
РТ, г.Елабуга

Заголовок сообщения:  Re: Приобрести декоративную бумагу на форуме совместных покупок Сообщение kaza007 » 10 мар 2012, 22:34
Видимо я не внимательно изучила...(((( А там надо регистрироваться, для того чтобы поучавствовать в закупке? Меня интересует бумага и ленты различные в основном. Ну всякие чтучки для скрапбукинга. стразы, цветы и т.п.
Хотите пообщаться - напишите мне)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Приобрести декоративную бумагу на форуме совместных покупок Сообщение Merendinka » 11 мар 2012, 02:15
Момент с заготовками для декупажа больше не интересует.Я сама организовала совместную покупку :008: Теперь у меня будет всё что хочется и в 2-3 раза дешевле! :007:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Приобрести декоративную бумагу на форуме совместных покупок Сообщение flower » 11 мар 2012, 09:37
Merendinka, можешь в теме с декупажем открыть темку с закупкой, возможно кто-то из наших постоянных посетителей сделает заказик. Или ты с регионами не работаешь?
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Приобрести декоративную бумагу на форуме совместных покупок Сообщение Merendinka » 11 мар 2012, 13:38
[quote=flower|,Было бы здорово!Спасибо!Создам конечно.Хочется помочь девочками приобрести товар дешевле!
а как это сделать?фоток много...как грузить фото,инф-ию о товаре,цены?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Приобрести декоративную бумагу на форуме совместных покупок Сообщение flower » 11 мар 2012, 14:12
Merendinka, ну а как организаторы создают темы - так и ты. Тему назови "Совместные покупки товаров для декупажа". В начале немного опиши что такое СП, так как многие понятия не имеют что это такое. Напиши свои условия, сколько берешь ОРГ-сбор, как доставлять товар будешь и т.д. Ссылку на сайт поставщика поставь, можно прайс с ценами выставить для скачивания.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой