Текущее время: 29 мар 2024, 00:30


Материалы и инструменты, которые вы используете в различных видах рукоделия - информация, описание, приобретение, виды хранения, рекомендации
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
01 дек 2011, 07:14
Откуда:
Москва

Заголовок сообщения:  Re: Приобрести декоративную бумагу на форуме совместных покупок Сообщение Маля » 19 мар 2012, 15:08
Сейчас народ войдёт во вкус с СП и потом не выгонишь)))) я как то тоже только попробовала и купила дочке комбез. так и началась моя ОРГ деятельность))) уже больше 2 лет ОРГствую.
Если хотите открыть закупку на форуме всегда рады :)
Тро ло ло - я водитель НЛО :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Приобрести декоративную бумагу на форуме совместных покупок Сообщение suona » 28 апр 2012, 14:00
у меня глаза зазбежались! хочется всё и сразу :007:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
01 дек 2011, 07:14
Откуда:
Москва

Заголовок сообщения:  Re: Приобрести декоративную бумагу на форуме совместных покупок Сообщение Маля » 28 апр 2012, 19:10
suona писал(а):у меня глаза зазбежались! хочется всё и сразу :007:
Видел, вы уже присоединились к совместным покупкам :) Надеюсь вам у нас понравиться. :004:
Тро ло ло - я водитель НЛО :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Приобрести декоративную бумагу на форуме совместных покупок Сообщение suona » 29 апр 2012, 09:50
Маля, да, уже присоединилась))
действительно, цены гораздо ниже (я сужу по наборам вышивки), почти в 2 раза :002:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Приобрести декоративную бумагу на форуме совместных покупок Сообщение galianna » 15 июл 2012, 00:08
С бумагой у нас в городе нормально,от 16 руб и выше за лист , а вот с инструментом напряг. Меня интересуют дыроколы : края и угловые.Приобрела в Москве один, но теперь уже точно знаю, что хочу.Так что если что-нибудь будет, сообщите пожалуйста.Заранее спасибки.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Приобрести декоративную бумагу на форуме совместных покупок Сообщение galianna » 15 июл 2012, 00:12
Народ, а где посмотреть то, к чему можно присоединиться?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Приобрести декоративную бумагу на форуме совместных покупок Сообщение flower » 15 июл 2012, 08:30
Галина, присоединиться можно к совместным покупкам на вот этом сайте http://lifor.ru/forum/. Почитайте повнимательнее самый первый пост в этой теме. Возможно, ВЫ уже слышали что такое совместные покупки, и на сколько я знаю в Старом Осколе есть свой форум СП, Вам будет выгоднее через него приобретать товары. Вам нужно просто узнать занимается ли кто-то там товарами для рукоделия. Если нет, тогда загляните на тот, что я дала ссылку.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
27 авг 2012, 13:25
Откуда:
г. Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Приобрести декоративную бумагу на форуме совместных покупок Сообщение Orinoksiya » 27 авг 2012, 14:29
А уже кучкуются люди на покупки?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Приобрести декоративную бумагу на форуме совместных покупок Сообщение flower » 27 авг 2012, 21:09
Orinoksiya, если и кучкуются, то это не на нашем сайте нужно узнавать. Я просто дала ссылку, где можно попробовать приобрести. ВЫ перейдите по ссылке и там посмотрите.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой