Текущее время: 28 мар 2024, 18:38


Материалы и инструменты, которые вы используете в различных видах рукоделия - информация, описание, приобретение, виды хранения, рекомендации
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Приобрести декоративную бумагу на форуме совместных покупок Сообщение flower » 06 фев 2012, 18:22
Уважаемые рукодельницы. Очень часто посетители форума задают вопросы о том, где и как можно приобрести те или иные товары для упаковки. В связи с этим я выделяю отдельный раздел, в котором буду выкладывать разные возможные способы приобретения таких товаров.

В этой теме я хочу предложить вам попробовать поучаствовать в совместных покупках товаров для рукоделия. Это можно сделать на форуме сайта Lifor.ru, перейдя вот по этой ссылке http://lifor.ru/forum/. Что такое совместные покупки многие уже наверняка слышали, об этом можно подробно узнать на самом форуме. Скажу только одно - это возможность приобрести интересующие вас товары по оптовым ценам (плюс небольшой процент организатору закупки и за пересылку). В целом СП позволяют экономить от 30 до 70 % денежных средств.

На данный момент активна только одна закупка - упаковочная бумага и ленты. Но список товаров будет в скором времени расширяться, следите за обновлениями на самом форуме.

Если что-то не понятно, задавайте вопросы здесь, а можете спросить у админов на самом форуме СП.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
01 дек 2011, 07:14
Откуда:
Москва

Заголовок сообщения:  Re: Приобрести декоративную бумагу на форуме совместных покупок Сообщение Маля » 07 фев 2012, 12:51
Всем доброго дня! :002: Я в лице админа форума совместных покупок, предлагаю вам выгодно приобрести нужные вещи и приятно сэкономить на покупке. Схема экономии проста, объединяется группа людей и покупает товар по оптовой цене, минуя все наценки магазина- за аренду, обслуживание персонала и прочие. В магазине переплата составляет от 100% и выше, мы предлагаем хорошую альтернативу- оптовая цена + максимум 18%. Согласитесь выгодно? Если вам интересно наше предложение, будем рады видеть вас на форуме совместных покупок LiFor.ru :002:
Тро ло ло - я водитель НЛО :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Приобрести декоративную бумагу на форуме совместных покупок Сообщение gift » 07 фев 2012, 17:38
Я посмотрела Ваш форум, если честно, то понятия не имела, что такое существует! Действительно получается дешевле, даже если учитывать орг-сборы и доставку. Так же можно приобретать практически все товары!
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
01 дек 2011, 07:14
Откуда:
Москва

Заголовок сообщения:  Re: Приобрести декоративную бумагу на форуме совместных покупок Сообщение Маля » 07 фев 2012, 19:44
gift писал(а):Я посмотрела Ваш форум, если честно, то понятия не имела, что такое существует! Действительно получается дешевле, даже если учитывать орг-сборы и доставку. Так же можно приобретать практически все товары!
Народ не дремлет :) такому понятию как Совместные покупки, уже лет 6-7 :) порой бывает что приобретаешь вещь и не вериться когда видишь цену в магазине и реальную оптовую.
Тро ло ло - я водитель НЛО :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Приобрести декоративную бумагу на форуме совместных покупок Сообщение Merendinka » 08 фев 2012, 01:43
Маля писал(а):Всем доброго дня! :002: Я в лице админа форума совместных покупок, предлагаю вам выгодно приобрести нужные вещи и приятно сэкономить на покупке. Схема экономии проста, объединяется группа людей и покупает товар по оптовой цене, минуя все наценки магазина- за аренду, обслуживание персонала и прочие. В магазине переплата составляет от 100% и выше, мы предлагаем хорошую альтернативу- оптовая цена + максимум 18%. Согласитесь выгодно? Если вам интересно наше предложение, будем рады видеть вас на форуме совместных покупок LiFor.ru :002:
Скажите,а для декупажа у вас имеется товар?салфетки,заготовки и т.п.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Приобрести декоративную бумагу на форуме совместных покупок Сообщение gift » 08 фев 2012, 10:23
Да, вот мне тоже очень хочется декупажем заняться, но в магазинах все такое дорогое, что меня жаба душит что-то покупать :))))
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Приобрести декоративную бумагу на форуме совместных покупок Сообщение flower » 08 фев 2012, 11:00
Девочки, я нашла в этих закупках отличную возможность - двустороняя бумага для скрапа 30,5*30,5 см 10 листов около 160 рублей!!!!
d6080857822l.jpg
d6080857822l.jpg (54.83 КБ) 2552 просмотра
d5458639622l.jpg
d5458639622l.jpg (134.63 КБ) 2552 просмотра
d6080857592l.jpg
d6080857592l.jpg (91.27 КБ) 2552 просмотра
У нас в магазине в городе такая бумага стоит около 70 рублей 1 лист!!!! А тут получается пусть рублей 20, если учитывать пересылку и орг-сборы. А если сделать заказ сразу на приличную сумму, то получится еще выгоднее. Там очень много инструментов для скрапбукинга!!! Вот ссылка на закупку http://lifor.ru/forum/index.php?showtopic=2159
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
01 дек 2011, 07:14
Откуда:
Москва

Заголовок сообщения:  Re: Приобрести декоративную бумагу на форуме совместных покупок Сообщение Маля » 08 фев 2012, 11:41
Merendinka писал(а):
Маля писал(а):Всем доброго дня! :002: Я в лице админа форума совместных покупок, предлагаю вам выгодно приобрести нужные вещи и приятно сэкономить на покупке. Схема экономии проста, объединяется группа людей и покупает товар по оптовой цене, минуя все наценки магазина- за аренду, обслуживание персонала и прочие. В магазине переплата составляет от 100% и выше, мы предлагаем хорошую альтернативу- оптовая цена + максимум 18%. Согласитесь выгодно? Если вам интересно наше предложение, будем рады видеть вас на форуме совместных покупок LiFor.ru :002:
Скажите,а для декупажа у вас имеется товар?салфетки,заготовки и т.п.
Нашим Организаторам сделана рассылка нужных вещей для рукоделия, поэтому в ближайшее время закупка "всё для декупажа" откроется :)
Тро ло ло - я водитель НЛО :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
01 дек 2011, 07:14
Откуда:
Москва

Заголовок сообщения:  Re: Приобрести декоративную бумагу на форуме совместных покупок Сообщение Маля » 08 фев 2012, 11:43
Если есть пожелания по открытию закупки или уже есть сайт который занимается оптом, напишите на форуме нашим организаторам, для дальнейшего открытия закупки.
Тро ло ло - я водитель НЛО :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Приобрести декоративную бумагу на форуме совместных покупок Сообщение flower » 13 фев 2012, 17:00
Что-то совсем никто не интересуется, а столько спрашивали :007:
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой