Текущее время: 19 мар 2024, 07:46


Поздравления форумчан с днем рождения и другими всеобщими праздниками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Новогодние поздравления и пожелания Сообщение flower » 29 дек 2011, 16:52
Уважаемые посетители, гости и участники проекта podarokhandmade.ru! В этой теме вы можете (если захотите, конечно) оставить свои новогодние поздравления и пожелания всем участникам сайта и администрации. Мое новогоднее поздравление можно прочитать вот здесь.
Поздравление.jpg
Поздравление.jpg (82.51 КБ) 2717 просмотров
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Новогодние поздравления и пожелания Сообщение gift » 29 дек 2011, 18:05
Я хочу поздравить всех гостей, посетителей и администрацию этого замечательного сайта с наступающим годом дракона. Хочу сказать всем, кто принимал участие в создании этого проекта, огромное спасибо!

Я раньше никогда не занималась рукоделием - вообще никаким. Но однажды случайно, впрочем, как многие другие пользователи, набрела на ваш сайт и теперь только и выискиваю, чтобы такое можно было своими руками сотворить. Очень долго возиться я не люблю, поэтому ваши простые мастер-классы мне пришлись по вкусу.

Татьяна, спасибо Вам, что Вы в первую очередь думаете о своих посетителях, о полезности преподносимой информации для нас, обычных пользователей. Уверена, что Ваш проект ждет большое будущее. Удачи Вам и всех благ!
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Новогодние поздравления и пожелания Сообщение flower » 29 дек 2012, 15:58
pozdravlenie2012.jpg
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Новогодние поздравления и пожелания Сообщение sevsiu » 29 дек 2012, 22:03
Большое спасибо за поздравления! Всех поздравляю с Наступающим! Пусть исполнятся ваши мечты!
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодние поздравления и пожелания Сообщение Инна UA » 29 дек 2012, 23:22
Спасибо за поздравления ! Я тоже всех поздравляю с Новым Годом и Рождеством ! Желаю всем здоровья, успехов и творческого вдохновения!
36.png
36.png (250.14 КБ) 2717 просмотров
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 155
Зарегистрирован:
29 авг 2012, 16:51
Откуда:
РБ, г.Минск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодние поздравления и пожелания Сообщение КатяК » 02 янв 2013, 21:27
Дорогие руководители, пользователи и гости форума!!! Поздравляю Вас с Новым 2013 годом!!!! Желаю чтобы новый год принес Вам только счастье, радость, улыбки и приятные моменты!!! Творческих успехов Вам!!!!! Пусть исполняются мечты!!!
original.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Новогодние поздравления и пожелания Сообщение flower » 05 янв 2013, 16:35
Спасибо, Катюша!
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Новогодние поздравления и пожелания Сообщение sevsiu » 01 янв 2014, 12:09
Дорогие участники и гости форума всех с Новым Годом!
Пусть Лошадки Новый год
Много смеха принесёт,
В рабочих буднях будет ладно,
В семье - стабильно все и складно,

Друзья почаще навещают,
Теплом родные согревают,
От счастья светятся глаза,
И лишь от радости - слеза,

Слова признанья, комплименты
Звучат в Ваш адрес ежедневно,
И пусть на зависть вся и всех
Во всем сопутствует успех!
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Новогодние поздравления и пожелания Сообщение galianna » 02 янв 2014, 21:11
Спасибо, Катюша!!!!! Присоединяюсь к поздравлению и поздравляю всех форумчан с Новым годом!!! Счастья и здоровья всем!!!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
29 дек 2014, 06:27
Откуда:
Moskow

Заголовок сообщения:  Re: Новогодние поздравления и пожелания Сообщение Serafima » 29 дек 2014, 06:29
А я поздравляю уже с наступающим 2015 годом, и желаю только самого креативного в этом будущем году!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой