Текущее время: 19 мар 2024, 07:25


Поздравления форумчан с днем рождения и другими всеобщими праздниками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Поздравлялки с Днем Варенья! Сообщение flower » 13 янв 2012, 10:17
Дорогие участники форума! В этой теме я хотела бы оставлять поздравления для наших самых активных посетителей. Этот проект для меня очень много значит и я рада каждому новому участнику. Поэтому с большим удовольствием буду поздравлять каждого, кто укажет свою дату рождения и даст нам возможность пожелать ему много всего хорошего.

Возможно, кто-то из участников тоже присоединиться к поздравлениям, буду очень рада!
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Поздравлялки с Днем Варенья! Сообщение flower » 13 янв 2012, 10:52
Сегодня я хочу поздравить Катюшу с 26-летием (пользователь под ником s4astlivay).

Катя, примите мои самые искренние поздравления! Желаю Вам крепкого здоровья, любви, счастья, радости и всего самого хорошего.

Каждый год - это книга, в которой 365 пустых страниц. Так создавайте каждый день по шедевру, используя все цвета жизни ... и чтобы в каждом дне, когда Вы что-то пишите на этих страницах, на лице была улыбка! Пусть Вы увидите все прекрасное в этом мире, и все Ваши мечты станут реальностью. С днем рождения!!!
431.jpeg
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Поздравлялки с Днем Варенья! Сообщение gift » 13 янв 2012, 11:09
О! Я люблю поздравлялки! Я тоже присоединяюсь к пожеланиям счастья и любви! И творческих Вам достижений!!!!
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован:
06 дек 2011, 12:15
Откуда:
Бендеры

Заголовок сообщения:  Re: Поздравлялки с Днем Варенья! Сообщение galceonka » 14 янв 2012, 04:33
ОТ меня тоже поздравления Катюше: :002: Желаю много радости, много счастья, много здоровья. много веселья, много премного всего чего сама себе желаешь! Береги себя и да благословит тебя Господь! :004:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Поздравлялки с Днем Варенья! Сообщение s4astlivay » 09 фев 2012, 13:52
Девочки, спасибо огромное!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Поздравлялки с Днем Варенья! Сообщение flower » 29 мар 2012, 15:30
Сегодня день рождения у давней моей знакомой, с которой мы знаем друг друга даже когда этого сайта в проекте не существовало :)))

Инночка, прими мои самые искренние поздравления и пожелания счастья, радости, круглогодичной весны в душе, солнечных улыбок окружающих тебя людей, звонкого детского смеха и всего самого-самого прекрасного!
melang-37.jpg
melang-37.jpg (133.89 КБ) 2504 просмотра
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
04 мар 2012, 11:38
Откуда:
г. Невинномысск, Ставропольский край, ул. Новая, д. 9, кв. 58.

Заголовок сообщения:  Re: Поздравлялки с Днем Варенья! Сообщение лета » 03 апр 2012, 14:45
А где можно посмотреть даты рождения форумчанок, чтобы поздравлять вовремя? А то на эту страничку редко захожу, обидно будет пропустить день поздравлений.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Поздравлялки с Днем Варенья! Сообщение flower » 03 апр 2012, 14:49
К сожалению, немногие пишут дату своего рождения. Но если кто-то указал в профиле, то в самом низу под всеми темами в этот день выскакивает сообщение с "тортиком", что у такого-то пользователя сегодня ДР.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
04 мар 2012, 11:38
Откуда:
г. Невинномысск, Ставропольский край, ул. Новая, д. 9, кв. 58.

Заголовок сообщения:  Re: Поздравлялки с Днем Варенья! Сообщение лета » 03 апр 2012, 14:50
Я присоединяюсь к поздравлениям, хоть и с опозданием. Инна, поздравляю с днем рождения! Долгих лет и крепкого здоровья,
Силы, мудрости и красоты!
Пусть всегда, не только в день рожденья,
Исполняются заветные мечты!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Поздравлялки с Днем Варенья! Сообщение Инна » 14 апр 2012, 16:43
Девочки, уже прошло почти пол месяца, а я только прочитала ваши поздравления! Спасибо! Очень приятно. Даже порой и не догадываешься, где тебя поздравять! На какой форум зайти и поблагодарить за добрые слова.
flower, спасибо за открытку. Очень люблю зеленые яблоки, а на открытке оно такое аппетитное!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой