Текущее время: 19 мар 2024, 13:01


Поздравления форумчан с днем рождения и другими всеобщими праздниками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Поздравления с днем святого Валентина Сообщение gift » 14 фев 2012, 15:13
Я хочу всех участников этого проекта поздравить с праздником всех влюбленных - днем святого Валентина. Пусть это не наш, православный праздник, но влюбленные есть во всем мире - и это их праздник.
Поздравляю с 14 Февраля!
И пусть этот день в лучах сияя,
В жизнь воплотит ваши мечты,
Я искренне вам желаю
Цветов, любви и красоты!
den-svaytogo-valentina.jpg
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 166
Зарегистрирован:
09 дек 2011, 19:38
Откуда:
MO

Заголовок сообщения:  Re: Поздравления с днем святого Валентина Сообщение olga_kuzina » 14 фев 2012, 16:06
А наш, православный, день влюбленных отмечается 8 июля :002:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Поздравления с днем святого Валентина Сообщение flower » 14 фев 2012, 16:52
Девочки, спасибо за темку с поздравлениями! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям :004:
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Поздравления с днем святого Валентина Сообщение Una » 14 фев 2013, 16:06
Девочки! поздравляю всех с Днем святого Валентина!!!! Любви вам! Счастья! Вдохновения! и нескончаемых средств на материалы для творчества!!!!!!!!!!
9bdda32b851et.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Поздравления с днем святого Валентина Сообщение olkos2002 » 15 фев 2013, 06:09
Una писал(а):Девочки! поздравляю всех с Днем святого Валентина!!!! Любви вам! Счастья! Вдохновения! и нескончаемых средств на материалы для творчества!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!! Очень актуально КАЖДОЕ СЛОВО этого поздравления! Присоединяюсь, и желаю автору того же, от всего сердца!!!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Поздравления с днем святого Валентина Сообщение sevsiu » 15 фев 2013, 10:10
Una писал(а):Девочки! поздравляю всех с Днем святого Валентина!!!! Любви вам! Счастья! Вдохновения! и нескончаемых средств на материалы для творчества!!!!!!!!!!
большое спасибо! взаимно!
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой