Текущее время: 28 мар 2024, 14:46


Подарки, сувениры, украшения, платья и многое другое, сделанное своими руками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Свадебные годовщины Сообщение Ксана » 08 сен 2012, 19:07
Давайте в этой темке выкладывать все ваши работы связанные с годовщинами свадеб - платья, открытки, подарки и т.п. А также здесь можно обсудить как отметить годовщину свадьбы, чтоб было интересно не только жене, но и мужу... детям.
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Свадебные годовщины Сообщение Ксана » 08 сен 2012, 19:14
Вот так мы отмечали свою первую годовщину. Я всегда мечтала о свадебном платье с красными акцентами... а случилось так, что красный - наш общий с мужем любимый цвет. Вот я и решила устроить нам праздник в красно-белом стиле... даже подарки были красно-белые :005: Мой подарок вы можете увидеть в темке viewtopic.php?t=50-page-3, а муж мне подарил белые тюльпаны с красной лентой (т.к. первая годовщина не только ситцевая, но и тюльпановая свадьба). В таких нарядах мы ездили по городу в троллейбусах и автобусах))) и это было безумно весело... а как на нас смотрели на катке)))

Пик празднества был в бильярде, где нас ждали ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ! :025:
x_8b0bf86e.jpg
y_4f4e8d56.jpg
y_bc3c5757.jpg
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 155
Зарегистрирован:
29 авг 2012, 16:51
Откуда:
РБ, г.Минск

Заголовок сообщения:  Re: Свадебные годовщины Сообщение КатяК » 08 сен 2012, 19:20
Ксана писал(а):Вот так мы отмечали свою первую годовщину. Я всегда мечтала о свадебном платье с красными акцентами... а случилось так, что красный - наш общий с мужем любимый цвет. Вот я и решила устроить нам праздник в красно-белом стиле... даже подарки были красно-белые :005: Мой подарок вы можете увидеть в темке viewtopic.php?t=50-page-3, а муж мне подарил белые тюльпаны с красной лентой (т.к. первая годовщина не только ситцевая, но и тюльпановая свадьба). В таких нарядах мы ездили по городу в троллейбусах и автобусах))) и это было безумно весело... а как на нас смотрели на катке)))

Пик празднества был в бильярде, где нас ждали ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ! :025:
x_8b0bf86e.jpg
y_4f4e8d56.jpg
y_bc3c5757.jpg
Молодцы!!!! красиво, стильно, ярко!!!!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Свадебные годовщины Сообщение Ксана » 08 сен 2012, 20:27
КатяК, спасибо :001: ждем еще чьих-нибудь работ или идей!
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Свадебные годовщины Сообщение Ксана » 08 сен 2012, 20:48
а это я делала подарок на Жемчужную свадьбу родителям мужа)))) руки в натуральную величину!
026.JPG
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Свадебные годовщины Сообщение flower » 09 сен 2012, 13:37
А из чего руки сделаны?
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Свадебные годовщины Сообщение Ксана » 09 сен 2012, 14:55
flower, из гипса) Они делаются очень просто и быстро... вот только сохнут около суток)
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 04:29
Откуда:
Алдан(Белгород)

Заголовок сообщения:  Re: Свадебные годовщины Сообщение Ксюничка » 10 сен 2012, 04:14
Ксана, Здорово вы свою годовщину отметили!!!!!А на котке вы сами придумали фотоссесию устроить или это задумка фотографа?
Для родителей красивый подарок получился!!!!Я доченьке как то заказывала слепки рук и ножек,но девушка не исполнительная оказалась,долго не выполняла заказ и я от него отказалась.
Какое наслажденье для души,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 04:29
Откуда:
Алдан(Белгород)

Заголовок сообщения:  Re: Свадебные годовщины Сообщение Ксюничка » 10 сен 2012, 04:21
flower, в Белгороде есть фирма,которая делает слепки и красиво все оформляет в рамку,я вот только их сайт не помню,но его в интернете можно найти)))А вообще сейчас в продаже есть специальные наборы с гипсом и специальной массой для изготовления слепков))),думаю в Белгороде такой наборчик без труда можно найти))))
Какое наслажденье для души,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Свадебные годовщины Сообщение Ксана » 10 сен 2012, 14:37
Ксюничка, это была моя идея))) очень мне хотелось в платье на коньках))))))))))

а на счет спец. наборов для слепков - дороговато выйдет))) я делала при помощи соленого теста и обычного строительного гипса/асбеста... дешево и сердито) :004: :005:
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой