Текущее время: 28 мар 2024, 13:38


Подарки, сувениры, украшения, платья и многое другое, сделанное своими руками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Свадебные годовщины Сообщение sevsiu » 15 апр 2013, 00:17
olkos2002 писал(а):Выкладываю фото со своими поделками к своей же серебряной свадьбе, ну и фото своей семьи.
Ольга, семья у вас замечательная! :024: Поздравляю, хоть и с прошедшим праздником :025: .
И поделки мне очень понравились)))))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Свадебные годовщины Сообщение sevsiu » 15 апр 2013, 00:21
olkos2002 писал(а):
Ксана писал(а):детки на папку похожи
, смеюсь всегда, что это специально, что б не отказался. Но самой-то хочется, что бы и на меня был кто-то похож.
У меня такая же история, у меня про сына все говорят, что он - копия папы, оно то и понятно, в кого ж ему еще как не в папочку родного, но мне говорят, что меня там и близко не было((( только одна моя подружка говорит, что сын на меня похож, я ей и сказала: "только ты меня и любишь! остальные все несправедливы!")))))))))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Свадебные годовщины Сообщение olkos2002 » 15 апр 2013, 06:34
Спасибо за поздравления, девочки... Ох, и не легок этот путь. Только теперь мы это оба поняли и перестали бодаться!.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
31 июл 2013, 13:52
Откуда:
Москва

Заголовок сообщения:  Re: Свадебные годовщины Сообщение Happy138 » 01 авг 2013, 21:28
Годовщину свадьбы нужно отмечать. Это особенный праздник, про него не в коем случае не стоит забывать. Нам в этом году вообще повезло - родственники специально для нас решили заказать банкет в Москве . Народу собралось, прям как на свадьбу. Такое настольжи :023:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой