Текущее время: 19 мар 2024, 05:20


Все, что можно сделать в подарок ребенку своими руками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Una » 19 янв 2014, 19:16
Девочки, нужны буквы на космическую- звездную тему. Желательно русские. В идеале - чтоб еще и цифры были))) Может есть у кого в заначке? или в интернете если кто наткнется, зовите меня!! )))) можно именно эти, или похожие
зведы2.jpeg
звезды алф.jpeg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Ксана » 19 янв 2014, 22:59
Una писал(а):Девочки, нужны буквы на космическую- звездную тему. Желательно русские. В идеале - чтоб еще и цифры были))) Может есть у кого в заначке? или в интернете если кто наткнется, зовите меня!! )))) можно именно эти, или похожие
будем искать) а тебе только буквы на космическую тему надо? а фоны и т.п.?
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Una » 20 янв 2014, 01:40
Ксана писал(а): а фоны и т.п.?
а фоны и т. п... я уже нашла)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
21 июл 2013, 19:15

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение keun_suk » 02 фев 2014, 15:00
а мы хотим устроить выпускной вечер для своих детей (четвероклассников), что бы вы могли посоветовать?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
14 окт 2012, 23:50
Откуда:
Киевская обл., г.Белая Церковь

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Душечка » 19 июл 2014, 23:34
Когда у сынишки было день рождения я заранее заготовила сладкие сюрпризики для приглашенных деток (каждому по волшебной баночке). И дети и родители были в восторге. Может кому-то пригодится)
DSCN1109.JPG
DSCN1110.JPG
Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки обнимающего ребенка!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Petrovna » 19 июл 2014, 23:46
Душечка, здорово! ))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой