Текущее время: 28 мар 2024, 14:07


Все, что можно сделать в подарок ребенку своими руками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Una » 14 ноя 2013, 14:39
Ксана писал(а):Una, вот посмотри тут прикольное первое оформление forum.karapuz.kz/?showtopic=5640
Да в принципе все хорошие по своему)))) мне матрешки тоже понравились. А первое, с божьей коровкой я уже давно видела, очень конечно прикольные. Вообще эта тема очень интересна и необьятна :040: но лучше все придумывать самому, так еще интереснее))))) Мы изначально планировали на природе отмечать, так я хотела сделать из синей и желтой сетки сачки,, как для ловли бабочек, вертушки из картона, чтоб было типа "сафари с бабочками". Но погода испортилась, и я не стала делать те элементы, которые плохо вживаются в "квартирный праздник". Но тебе могу посоветовать сделать лошадку на палке (как раньше делали, сшить голову и одеть на палку-ручку). Будет очень прикольно и для интерьера и поиграть. А к лошади- корону и плащ))))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Una » 14 ноя 2013, 14:50
вообще, "маленький принц", это первое, что приходит в голову образованным и начитанным людям (как мы с тобой :016: ), когда они отмечают ДР маленьким мальчикам) Но по опыту, я тебе скажу, что лучше не зацикливаться на какой то теме изначально, потому-что становиться трудно думать через некоторое время. Планы могут поменяться, потеплеть-похолодать, измениться место или время проведения и тд. Лучше выбирать сначала концепцию- хочу красное или желтое, бумага или ткань, отдать детям в руки или повесить так, чтоб никто не достал, с картинками или с фото ребенка, для родственников или для друзей и знакомых..... Тогда все встанет на свои места постепенно, и получиться по настоящему "своя" тема. А там уже плюс-минус и получился "принц". Так проще и результат лучше.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Petrovna » 14 ноя 2013, 15:06
Варя, молодец!!! :024:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Una » 14 ноя 2013, 15:08
Я не знаю, как там в интернете делают тему "маленький принц", но если бы сейчас, имея маленький, но все таки опыт, я бы делала для себя тему "маленький принц", то я вообще пошла бы сказочно-загадочным путем самой книжки- взяла бы оригинальные иллюстрации из книги Экзюпери, повесила бы под потолок пару загадочных планет, поставила бы в высокие тонкие стаканы по розе, травка зеленая..., а на тарелку или рядом поставила бы барашиков, можно вырезанные из бумаги, по типу лошадки-качалки, пусть бы качались.... Ведь Маленький принц (если мы про Экзюпери), это не Конь-корона-плащ, а Мечта)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Una » 14 ноя 2013, 15:16
Petrovna писал(а):Варя, молодец!!! :024:
а то! :004: ))) спасибо Леся)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Ксана » 14 ноя 2013, 15:25
Una писал(а):
Ксана писал(а):Una, вот посмотри тут прикольное первое оформление forum.karapuz.kz/?showtopic=5640
Да в принципе все хорошие по своему)))) мне матрешки тоже понравились. А первое, с божьей коровкой я уже давно видела, очень конечно прикольные. Вообще эта тема очень интересна и необьятна :040: но лучше все придумывать самому, так еще интереснее))))) Мы изначально планировали на природе отмечать, так я хотела сделать из синей и желтой сетки сачки,, как для ловли бабочек, вертушки из картона, чтоб было типа "сафари с бабочками". Но погода испортилась, и я не стала делать те элементы, которые плохо вживаются в "квартирный праздник". Но тебе могу посоветовать сделать лошадку на палке (как раньше делали, сшить голову и одеть на палку-ручку). Будет очень прикольно и для интерьера и поиграть. А к лошади- корону и плащ))))
у нас будет сугубо квартирный праздник, т.к. 7 февраля - это глубооооооооокая зима)))) поэтому и все идеи буду думать для квартиры))) за твои идеи огромнейшее спасибо, некоторые мне запали в душу)
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Una » 14 ноя 2013, 15:28
Ксана писал(а): за твои идеи огромнейшее спасибо, некоторые мне запали в душу)
интересно, какие именно?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Ксана » 14 ноя 2013, 15:35
я заказала форму для торта зАмок в Китае, надеюсь придет к февралю... это пока единственное отклонение от классики "маленького принца", просто в форме планеты, наверное не осилю торт... хотя... может и созрею к февралю))))) вот... + хочу торт без мастики, а какой-то такой, чтоб именинник и его друзья могли его тоже есть, а не только взрослые!
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Una » 14 ноя 2013, 15:40
да-да, именно поэтому я тоже отказалась в последний момент от мастики. торт был 100% натурель))). Я тоже еще хорошенько подумаю на эту тему. самой захотелось воплотить))))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Petrovna » 14 ноя 2013, 17:04
Тоже, День рождение!))) :002: :002: :002: :016: Вдохновляйтесь )))))))
3b5e7a1d94ce.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой