Текущее время: 29 мар 2024, 02:02


Все, что можно сделать в подарок ребенку своими руками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Ксана » 14 ноя 2013, 18:14
Una писал(а):да-да, именно поэтому я тоже отказалась в последний момент от мастики. торт был 100 натурель))). Я тоже еще хорошенько подумаю на эту тему. самой захотелось воплотить))))
думаю, может творожно-желейный забабахать с цветными кусочками желе)
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Ксана » 14 ноя 2013, 20:00
Варь, смотри, что я нашла) можно, наверное как бирочки использовать)
le-petit-prince_jpg_1340960265.jpg
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Una » 14 ноя 2013, 20:33
Так, уважаемый модератор Оксана! все бирки в соответствующую тему! :007: прикольные конечно) Вот какая идея про торт пришла: Сделать поверхность торта под планету (ну там какао посыпать, кратеры небольшие- лунный пейзаж, короче), можно даже полушарием, горкой, и тд. А на сам торт посадить белого барашка, или нарисовать, и сделать по периметру какую-нибудь надпись- фразу из книжки, цитату. Будет очень необычно, даже креативно. "Самое главное - то, чего не увидишь глазами...." "Знаешь, отчего хороша пустыня?- Где-то в ней скрываются родники...."
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Ксана » 14 ноя 2013, 22:06
нет, Варенька, пусть уж тут лежат, а то потом собирай по всему форуму день варенья)))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Una » 15 ноя 2013, 13:43
шутю-шутю))) Оксан, зайди по ссылке. Там потрясающие акварельные иллюстрации китайского (или японского?) художника)))) liveinternet.ru/users/purrpurrpurr/post165152343 что то не выходит у меня сделать ссылку неактивной((( А в архиве "классика" покрупнее и немного других авторов
Мален принц иллюст-ии.rar
(736.47 КБ) 7 скачиваний
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Ксана » 15 ноя 2013, 17:02
Una писал(а):шутю-шутю))) Оксан, зайди по ссылке. Там потрясающие акварельные иллюстрации китайского (или японского?) художника)))) liveinternet.ru/users/purrpurrpurr/post165152343 что то не выходит у меня сделать ссылку неактивной((( А в архиве "классика" покрупнее и немного других авторов
Мален принц иллюст-ии.rar
спасибочки)))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Una » 17 ноя 2013, 18:21
да на здоровье! ))))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Una » 22 ноя 2013, 14:39
Оксана, хотела тебе еще показать ДР старшего, но что-то подходящих фоток не нашлось (4 года назад я особо не усердствовала :016: ) Я делала тогда паровозик с вагончиками (довольно распространенная идея в сети), растяжку с флажками, писали "письма в будущее", и еще я делала плакат-родословное дерево. Оно особо нравиться родственникам - главное, технично и незаметно выудить у всех фотографии, чтоб никто не догадался))) А дальше все просто- дерево нарисованное акварелью, фотки вырезаны в виде яблочек с листиками, наклеены на дерево, бантики белого и красного цвета для украшения... Главная фишка- почти все фотки - это детские фото родственников. (ну прабабушки и прадедушки-в юности :004: ) Самое нижнее фото- это мой прадедушка- скан с фотографии 1916 года...
IMG_8075.JPG
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Ксана » 22 ноя 2013, 15:22
Una писал(а):Оксана, хотела тебе еще показать ДР старшего, но что-то подходящих фоток не нашлось (4 года назад я особо не усердствовала :016: ) Я делала тогда паровозик с вагончиками (довольно распространенная идея в сети), растяжку с флажками, писали "письма в будущее", и еще я делала плакат-родословное дерево. Оно особо нравиться родственникам - главное, технично и незаметно выудить у всех фотографии, чтоб никто не догадался))) А дальше все просто- дерево нарисованное акварелью, фотки вырезаны в виде яблочек с листиками, наклеены на дерево, бантики белого и красного цвета для украшения... Главная фишка- почти все фотки - это детские фото родственников. (ну прабабушки и прадедушки-в юности :004: ) Самое нижнее фото- это мой прадедушка- скан с фотографии 1916 года...
IMG_8075.JPG

офигеть!!!!!!!!!!1 вот это красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а на верхнем правом фото кто? на левом - папа, на центральном -ты...
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Petrovna » 22 ноя 2013, 16:16
Una, Ух ты!!! какое деревце! и идейка здоровская :024:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой