Текущее время: 16 апр 2024, 21:47


Все, что можно сделать в подарок ребенку своими руками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Una » 22 ноя 2013, 16:33
А это обе фотки папины))) у нас там есть по несколько фоток - в разных возрастах))) я их клеила не так, чтоб принципиально как на родословном дереве, а примерно, да и некоторые родственники "нашлись" только на групповых фото. Поэтому, кто то в двух-трех экземлярах. А вот под левым папиным фото, на яблочке с красным бантиком моя мама со мной на руках, мне там месяцев 5- 6)))). А сама моя мама есть в детстве со своим братом и бабушкой, а есть взрослая- со мной))))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Una » 22 ноя 2013, 16:34
Petrovna писал(а):Una, Ух ты!!! какое деревце! и идейка здоровская :024:
Спасибо Олеся!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Ксана » 22 ноя 2013, 17:01
я вот думаю делать не паровозик из фоток, а пазл. Типа такого
qmfklAIQ_yQ.jpg
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Una » 22 ноя 2013, 17:25
ага, прикольные)) а я еще в подарок гостю каждому делала в фотошопе календарь на текущий год с фотками именинника))) (у нас ДР в марте) а паровоз на стене висел))) (хотя паровоз тоже все хотели содрать и утащить домой))) Еще каждому гостю- медаль с отпечатками ручек и почетной надписью, типа - "Клевая бабушка"
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Ксана » 26 дек 2013, 15:26
Кстати, Варя, прикинь, мой муж залажал мою идею с маленьким принцем, сказал, что это тема для деток постарше))) теперь у нас тема - Маугли)))))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Una » 26 дек 2013, 16:04
Ксана писал(а):Кстати, Варя, прикинь, мой муж залажал мою идею с маленьким принцем, сказал, что это тема для деток постарше))) теперь у нас тема - Маугли)))))
Ну а что, прикольно)))) будешь Маугли делать... :007: Поможем, если что :004:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Ксана » 26 дек 2013, 16:12
так это еще не весь прикол))) муж сказал, что закутается в зеленое полотенце с капюшоном (есть у нас такое у ребенка) и будет удавом Каа, кот будет вместо Багиры, Митя - маугли, а мне похоже придется быть медведем))))))) :007: хотя какой из меня медведь)))))))))))))

Сказал, что сыну образ Маугли больше подходит :035:
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Ксана » 26 дек 2013, 16:13
так поддайте мне идей на эту тему, а то меня как-то даже стопорнуло немного :033:
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Una » 26 дек 2013, 16:42
можешь быть Волчицей, вскормившей Человеческое Дитя ))) Вполне почетно... На счет идей подумать надо... Твой муж, в принципе зрит в корень- у вас в феврале на улице зима будет, а дома можно пальмы сделать, зеленые лианы-гирлянды- можно очень все шикарно сделать))) Джунгли- очень крутые декорации :024:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Una » 26 дек 2013, 16:49
Ксана писал(а):Сказал, что сыну образ Маугли больше подходит
Мой муж почти так же сказал про наш новогодний костюм- "наш ребенок не только в костюме- обезьянка, он и без костюма- мартышка мартышкой" )))))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой