Текущее время: 28 мар 2024, 21:11


Все, что можно сделать в подарок ребенку своими руками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Una » 05 янв 2014, 13:44
Ксана писал(а): как это низя облегчать жизнь*?)))))))
ну в смысле- стараться и не сдаваться :007: Газеты красивые, думаю что у тебя получатся еще лучше))))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Ксана » 05 янв 2014, 13:54
газету выберу какую-нить из этих, вставлю фотки и распечатаю на А2. Хочу сделать плакат "на кого я похож?" - это уже сама, без шаблона. Потом хочу сшить большие буквы из флиса, ну как большие примерно 15 см повесить на кроватку. А вот тут мне нужна помощь. буду делать М И Т Я. хочу еще к ним животных из фетра приколупать.... как думаешь делать согласно букве на кот. вешаю или пофиг, просто любых из джунглей?
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Una » 05 янв 2014, 13:55
а мне с того сайта очень алфавит понравился (буковок то там особо и не видно, что является скорее плюсом, а вот картинки довольно симпатичные ))
g.jpg
l.jpg
m.jpg
(скачала себе, пригодятся)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Ксана » 05 янв 2014, 14:00
и да, Варя, ты была права))))))) я уже ухожу от главной темы))) главное сохранить стиль ДЖУНГЛИ))))))))))))))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Una » 05 янв 2014, 14:00
Ксана писал(а):газету выберу какую-нить из этих, вставлю фотки и распечатаю на А2. Хочу сделать плакат "на кого я похож?" - это уже сама, без шаблона. Потом хочу сшить большие буквы из флиса, ну как большие примерно 15 см повесить на кроватку. А вот тут мне нужна помощь. буду делать М И Т Я. хочу еще к ним животных из фетра приколупать.... как думаешь делать согласно букве на кот. вешаю или пофиг, просто любых из джунглей?
Думаю, что зверушек можно крепить согласно своей теме, не обязательно, чтоб они буквам соответствовали. Да и самих животных необязательно на сами буквы крепить, можно обыграть по-разному- по бокам от имени, или вторым ярусом на ленточках повесить под буквами имени. Думаю, самый лучший вариант- сшить отдельно буквы, и отдельно зверей, а потом уже покрутить-попробовать и выбрать более подходящий вариант
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Una » 05 янв 2014, 14:06
))))
01646587474515885430.jpg
95783037_1__1_.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Ксана » 05 янв 2014, 14:16
так, да))) шить отдельно)))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Una » 11 янв 2014, 18:42
Оксана, еще нашлась вот такая книжка. Маугли. может пригодится- там есть всякие карточки, картинки ч. б., можно либо раскрасить для украшений, либо конкурсы всякие придумать для гостей, медальки сделать, и т. п. http://yadi.sk/d/sfU1IV5FFqqfa
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение sevsiu » 12 янв 2014, 00:25
ой, девчонки какие вы молодцы! я почему-то ни разу даже не задумывалась о тематическом праздновании дня рождения, может потому что у нас детей не бывает на детском д.р. кроме самого именинника... да и день рождения обычно празднуем на природе, но последующие д.р. нужно будет призадуматься, уже и деть у меня повзрослел, ему уже интересно должно быть. буду копить ваши идеи)))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Детский праздник. Организация и оформление. Сообщение Una » 12 янв 2014, 00:51
sevsiu писал(а):ой, девчонки какие вы молодцы! я почему-то ни разу даже не задумывалась о тематическом праздновании дня рождения, может потому что у нас детей не бывает на детском д.р. кроме самого именинника... да и день рождения обычно празднуем на природе, но последующие д.р. нужно будет призадуматься, уже и деть у меня повзрослел, ему уже интересно должно быть. буду копить ваши идеи)))
а я тебя столько раз уже в эту тему звала!!! )))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой