Текущее время: 28 мар 2024, 15:33


Описание работы, техники, приемы, материалы и инструменты, мастер-классы, выставка работ, бесплатные книги
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Скрапбукинг - выставка работ Сообщение olkos2002 » 07 фев 2013, 08:02
а я, к своему стыду, до сих пор, уже имея некоторый материал, никак не сделаю свой детский альбом...


Все, что вы оставляете на потом, может не сбыться и забыться. Делайте сразу, пока живете ЭТИМИ эмоциями. Завтра будут другие эмоции, а сегодняшние события, переданные посредством завтрашних эмоций, могут передаться уже не так гармонично. Вот навертела слов....., но думаю, передала, то, что хотела.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Скрапбукинг - выставка работ Сообщение olkos2002 » 07 фев 2013, 08:07
Инна UA писал(а):Кстати, а какая водичка жениху попалась? Не помните?
Ну вот, я думала, что все понятно. Про сладкую воду написано красным, про соленую-синим. Лист выкрашен в СИНИЙ цвет!!!!! Ну, разумеется, выпил СОЛЕНУЮ!!! Чтоб жизнь медом не казалась!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Скрапбукинг - выставка работ Сообщение olkos2002 » 07 фев 2013, 08:22
саша писал(а):Очень хочу стих написаный на годик прочесть....
Вот он. Такая молодая и наивная мама сразу встает перед глазами.....
1.png
1.png (710.33 КБ) 2416 просмотров
2.png
2.png (615.1 КБ) 2416 просмотров
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Скрапбукинг - выставка работ Сообщение Инна UA » 07 фев 2013, 15:21
olkos2002 писал(а):Ну вот, я думала, что все понятно. Про сладкую воду написано красным, про соленую-синим. Лист выкрашен в СИНИЙ цвет!
Ага, понятненько. Просто я подумала, что листы разноцветные так, для красоты.
А стих великолепный, как же хорошо уметь выразить свои чувства. Вы часто балуете своих родных своими произведениями?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Скрапбукинг - выставка работ Сообщение olkos2002 » 07 фев 2013, 21:12
Теперь уже гораздо реже......если есть настроение, то на праздники стараюсь писать в открытки. Вчера в трамвае придумала стишок, а ручки под рукой не было...... Дома попыталась воспроизвести,но что то не то, хотя норм......

Дарю тебе свое нежное сердце на вечно,
И прошу, что б берег ты его, и любил бесконечно.....
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Скрапбукинг - выставка работ Сообщение Инна UA » 08 фев 2013, 20:59
olkos2002, это наверное сказывается приближение 14 февраля? Романтика прям витает кругом!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
04 дек 2012, 18:33
Откуда:
Челябинская область

Заголовок сообщения:  Re: Скрапбукинг - выставка работ Сообщение Ritlina » 12 апр 2013, 23:19
Замечательные альбомы, Вы умница! А про дембельские альбомы, да и про другие, что раньше делали, можно много рассказать. Может кто-нибудь решится? выставит фотографии? Ведь лежат же у кого-то в закромах.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Скрапбукинг - выставка работ Сообщение galianna » 04 авг 2013, 23:55
Хочу сказать, что это была моя первая книга, до этого делала открытки и коробочки разные. Конечно пошагово фотографировать было некогда, почитала разные способы в инете и,взяла из всего прочитанного понемногу то, что подходит для меня, сама додумала, как в моем случае скрепить.Получился доволно внушительный альбом размером 25х20х5см.
IMG_4693.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Скрапбукинг - выставка работ Сообщение sevsiu » 04 авг 2013, 23:55
galianna писал(а):Хочу сказать, что это была моя первая книга, до этого делала открытки и коробочки разные. Конечно пошагово фотографировать было некогда, почитала разные способы в инете и,взяла из всего прочитанного понемногу то, что подходит для меня, сама додумала, как в моем случае скрепить.Получился доволно внушительный альбом размером 25х20х5см.
Очень красиво получилось, а есть возможность внутри сфоткать, интересно посмотреть...
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Скрапбукинг - выставка работ Сообщение galianna » 06 авг 2013, 21:04
Размещаю фото "книги пожеланий", сделанной по поводу свадьбы старшей дочери.Некоторые элементы оформление подсмотрела в блоге nina_vilinskaya (правда там книга на кольцах и вставлены листы из пастельной бумаги), надписи у Елены Виноградовой и сама придумывала.
к1.jpg
к2.jpg
к2а.jpg
к3.jpg
к4.jpg
к5.jpg
к6.jpg
к7.jpg
к8.jpg
к9.jpg
к10.jpg
к11.jpg
к12.jpg
к13.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой