Текущее время: 29 мар 2024, 01:00


Описание работы, техники, приемы, материалы и инструменты, мастер-классы, выставка работ, бесплатные книги
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Украшения для скрапа своими руками Сообщение Una » 12 апр 2013, 00:12
интересно, хоть кто нибудь скачал книжку которую я выложила? может такого рода материал не нужен? а то у меня еще есть... вот и не знаю теперь, надо или нет...
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Украшения для скрапа своими руками Сообщение sevsiu » 12 апр 2013, 00:39
Una писал(а):интересно, хоть кто нибудь скачал книжку которую я выложила? может такого рода материал не нужен? а то у меня еще есть... вот и не знаю теперь, надо или нет...
что-то я книжку пропустила, а где она?
а, все увидела.... ))))) я скачала как только увидела, только не смотрела еще)))))
конечно нужно, нам все нужно))))))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Украшения для скрапа своими руками Сообщение olkos2002 » 12 апр 2013, 07:59
Una, СУПЕР_КНИГА!!! Спасибо за неё, я уже второй день рассматриваю.....это чудо. Спасибо, нам такое очень надо!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Украшения для скрапа своими руками Сообщение Una » 12 апр 2013, 08:27
спасибо, девочки. Я просто не подумала сразу- надо было картинку-обложку вставить в сообщение :008: заархивировала все и не сообразила. Я ее по одной странице копировала на свой комп с Лиру, уже не до обложки через час такой мороки было....
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Украшения для скрапа своими руками Сообщение Una » 12 апр 2013, 10:12
Еще одна книга. Правда на англ. языке, но есть картинки-инструкции, там все понятно. Здесь только шито-вязаные и плетеные пуговки, тем кто посмотрел первую книгу будет все понятно.
Image_1.jpg
Image_1.jpg (108.85 КБ) 2382 просмотра
еще в этой книге показано, как делать вот такие застежки
Image_73.jpg
Image_73.jpg (96.34 КБ) 2382 просмотра
http://yadi.sk/d/cdP4VJ703zlQu
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Украшения для скрапа своими руками Сообщение olkos2002 » 12 апр 2013, 12:39
Очень интересно! Я даже пытаюсь что-то изобразить....., правда во второй книге посложнее разобраться. Спасибо!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Украшения для скрапа своими руками Сообщение Una » 12 апр 2013, 13:20
Да, я к сожалению, не дружу с иностранными языками. Но тут, я думаю, самое главное понять - многое можно сделать своими руками, и сделать это можно из чего угодно. А применить уже в том виде рукоделия, который вам симпатичен. И тогда работа будет не "как у всех", "шаблонной" а именно "авторской", со своим почерком и изюминкой
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Украшения для скрапа своими руками Сообщение Una » 12 апр 2013, 13:24
и второю книгу я сохранила в основном ради застежек. Я к ним давно не равнодушна (надеялась, что про них будет побольше). У меня были схемы таких застежек покрупнее и поподробнее, надо поискать. Если найдутся выложу
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Украшения для скрапа своими руками Сообщение olkos2002 » 13 апр 2013, 08:41
Вот моя пробная пуговица, хотела сделать ещё обезьяний кулачек, не получилось.
IMG_0526.JPG
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Украшения для скрапа своими руками Сообщение Una » 13 апр 2013, 10:39
Ольга, вы молодец! с таким рвением за все новое беретесь! только не надо было такую крупную фотку делать, а то про пуговицу думается в последнюю очередь :007: Отличная пуговка!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой