Текущее время: 20 апр 2024, 09:00


Здесь можно писать о чем угодно, но соблюдая приличия и правила сайта и форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение flower » 21 июл 2012, 18:29
Zelya, надо же, мы с Вами почти земляки :))) Я когда-то в Курске была в гостях у подруги, очень понравилось. А Вы были когда-нибудь в Белгороде?
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение Zelya » 21 июл 2012, 19:08
flower писал(а):Zelya, надо же, мы с Вами почти земляки :))) Я когда-то в Курске была в гостях у подруги, очень понравилось. А Вы были когда-нибудь в Белгороде?
Очень много хорошего слышала о Белгороде, но пока не была.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение Ольга_В_А » 21 июл 2012, 19:55
Здравствуйте!
Меня зовут Ольга, и я на этом форуме совсем-совсем новичок - это мое первое сообщение :002: Живу я в Татарстане, увлекаюсь разными рукоделками: скрапбукинг, декупаж, вышивка крестом, немного - бижутерия... А на форум этот набрела в поисках шаблона для маленькой коробочки. Вот теперь начинаю изучать содержимое. Уже нашла кое-что интересное и взяла на заметку.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение Zelya » 21 июл 2012, 20:02
Ольга_В_А писал(а):Здравствуйте!
Меня зовут Ольга, и я на этом форуме совсем-совсем новичок - это мое первое сообщение :002: Живу я в Татарстане,
А я тоже родом из Татарстана, из Набережных Челнов. Это я последние 15 лет живу в Курске.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение flower » 21 июл 2012, 21:26
Ольга_В_А, очень приятно познакомиться :)) Изучайте содержимое и пользуйтесь на здоровье! Можете разместить фото своих работ, если есть, в соответствующих темах.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение ya.elenamer » 22 июл 2012, 12:14
Ну кто бы мог подумать где я земляков найду :))) Я из Белгородской области, г. Губкин.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
22 авг 2012, 20:19
Откуда:
г. Курск, Курская обл.

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение Эльвира » 25 авг 2012, 11:40
Меня зовут Эльвира Михайловна. Я из города Курска. Преподаю в начальной школе. Люблю разные виды рукоделия.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 04:29
Откуда:
Алдан(Белгород)

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение Ксюничка » 25 авг 2012, 19:24
Хмм и как это я раньше эту темку пропустила)))
Приятно познакомиться!!!Меня зовут Оксана,я родилась и выросла в Якутии,но окончив школу уехала жить в Белгород.
Еще со школы я очень полюбла шить,но школьная программа была скучной и я дошив,то что положенно принималась шить,то что нравиться.В старших классах я сшила себе пальто и платье на выпускной.Переехав в Белгород шитье забросила т.к. не было машинки и оверлога. Вязать научилась намного раньше,но основательно взялась за этот вид рукоделия,когда родилась моя доченька)))И до сих пор не могу остановиться:-),вяжу и днем и ночью.
Вообщем мне нравиться все,что касается творчества,люблю делать что-то своими руками,это мне приносит огромное удовольствие!
Обнаружив этот сайт у меня появилось еще большее желание осваивать,то чего не приходилось делать раньше,тем более тут всегда рады помочь!
Какое наслажденье для души,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение flower » 25 авг 2012, 19:35
Ксюничка, а что такое Алдан (Белгород)?
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 04:29
Откуда:
Алдан(Белгород)

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение Ксюничка » 26 авг 2012, 09:23
flower, Алдан-это город в котором я родилась))) и в котором живут мои родители.Мы сейчас с мужем и дочкой тоже тут временно проживаем.А постоянное место жительства г.Белгород)))
Какое наслажденье для души,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой