Текущее время: 19 мар 2024, 09:09


Здесь можно писать о чем угодно, но соблюдая приличия и правила сайта и форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Давайте знакомиться :) Сообщение flower » 14 июл 2012, 11:17
Уважаемые участники нашего проекта. Специально для знакомства создала новый раздел, в котором можно общаться на любые темы, отличные от рукоделия. У нас уже есть несколько постоянных участников, которые посещают наш форум практически каждый день. Но иногда на тему рукоделия общаться не хочется или просто не то настроение.

Поэтому, в этом разделе, если есть желание, можно общаться на любые темы, соблюдая конечно же правила форума, т.е. никаких оскорблений, рекламных ссылок и прочего мусора.

Можете сами создавать темы с любыми вопросами.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение flower » 14 июл 2012, 11:19
А в этой теме предлагаю всем желающим поподробнее написать о себе - как зовут, где живете, немного о своей семье, чем занимаетесь, чем увлекаетесь кроме рукоделия... Ну в общем, все, что сами посчитаете нужным о себе рассказать.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение flower » 14 июл 2012, 11:26
Начну первая.

Меня зовут Иванова Татьяна, живу я в городе Белгороде вместе с моим любимым сыночком Ильей. Три года я находилась в декретном отпуске, именно в этом время и создала этот сайт. А сейчас пытаюсь выйти на основную работу, пока сын укрепляет свой иммунитет в деревне у бабушки с дедушкой.

С самого детства любила шить для куколок, потом для себя, но особенного удовольствия это мне не приносило. Пыталась и вязать и вышивать - получалось, но не нравилось... Потом, забросила рукоделие совсем. А когда ушла в декретный отпуск, решила создать сайт именно на эту тему. Даже в первые месяцы существования сайта пыталась делать мастер-классы по разным тематикам - вышивка, декупаж, свечи, мыловарение... Но все же душа моя больше всего лежит к бумажному творчеству - открытки, конверты, всякие коробочки из бумаги - вот это мне приносит истинное удовольствие. Поэтому, сейчас занимаюсь только этим, не тратя время на другие виды рукоделия.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение Ксана » 15 июл 2012, 23:33
Привет) Меня зовут Оксана Полевая. Живу я в Беларуси в городе Минске. У меня есть любимый муж и не менее любимый кот. Работаю врачом в поликлинике. Заниматься рукоделием начала еще в детстве, когда мы с мамой шили одежду для нас и наших кукол. С тех пор я очень люблю шить. Пробовала и вышивать и вязать крючком... но у меня на это не хватает терпения :005: А последнее время, как наткнулась на данный сайт решила попробовать себя в скрапбукинге - и мне это очень понравилось. Теперь иногда кроме того, что шью, делаю открыточки, скрапальбомчики и пригласительные, но я еще новичок!

А вообще я люблю делать что-то своими руками :004: как говорят мои друзья и муж: "из любого хлама, сделает конфетку"
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение TheKsyulik » 18 июл 2012, 10:53
А я тоже Оксана, "притянула" меня сюда вот эта Ксана (см. выше :005: ) Живу в городе Барановичи, Беларусь. Воспитываю троих детей, решила с бухты-барахты заняться топиариями и цветами из ткани, жалею вот что под конец последнего декретного отпуска только))) :007:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение Ксана » 18 июл 2012, 11:13
TheKsyulik писал(а):А я тоже Оксана, "притянула" меня сюда вот эта Ксана (см. выше :005: ) Живу в городе Барановичи, Беларусь. Воспитываю троих детей, решила с бухты-барахты заняться топиариями и цветами из ткани, жалею вот что под конец последнего декретного отпуска только))) :007:
Добро пожаловать и чувствуй себя как дома! ;-)

Ничего, что скоро декретный заканчивается... втянешься и не заметишь от куда только берется время на творение красоты!
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение Даша_я » 18 июл 2012, 15:06
ну а меня Даша зовут, живу в Белгородской области, ну как и все девочки, в детстве с подружкой куклам шили одежду, как мама подружки говорила про нас - "Вырезали прямоугольник - свернули, сшили, получилась юбочка, посередине ниткой затянули - оп и шорты", действительно с этого все и начиналось. Лет в 6-7 бабушка учила крючким и спицами вязать, что то из этого получалось, а что то не очень, зато мои куклы получили обновление в гардеробе в виде модных вязаных платьев (:D). Потом забросила вязание, ходила на кружки рукоделия, вышивала, потом занялась бисероплетением, половину работ дарила подругам, потом коробочка с бисером отправилась в шкаф, я погрузилась в учебу. Потом занималась танцами, в свободное время доставала бисер, в школу делала много поделок, открыток своими руками. На этот сайт заглянула по совету тети, нашла много интересного для себя, на каждый праздник делала сувениры родным и друзьям, очень рада, что "знакома" с сайтом. Спасибо большое Татьяна, что создали такую красоту. Выявила для себя много интригующего. В данный момент работаю над вышивкой бисером по схеме, взятой на этом сайте, как закончу, покажу Вам работу)))) Рада общению и знакомству с Вами)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 166
Зарегистрирован:
09 дек 2011, 19:38
Откуда:
MO

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение olga_kuzina » 21 июл 2012, 13:00
Привет! Я - Ольга. Живу в подмосковье. По специальности инженер связи. По состоянию души далеко не технарь, а с точностью до наоборот ))) С детства занималась всем! И вязала и вышивала и салфетки плела и макраме даже )) ходила во все кружки, которые были связаны с творчеством! очень любила упаковывать подарки! Обязательно, хоть фальгой, но заворачивала ))) Мое хобби (а может даже больше чем просто хобби) - фотография, попутно с этим фотошоп. Так что с украшениями проблем небыло )) всегда можно было сделать коллаж и прилепить на подарок ))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение flower » 21 июл 2012, 15:02
Ух ты, сколько всего интересного девочки написали! Так приятно, что к нам приходят новые участники по рекомендациям постоянных! :002:
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение Zelya » 21 июл 2012, 18:25
Наверное, пора и мне представиться. Меня зовут Гузель, моей дочери Эмилии 12 лет. Живем мы в городе Курске. Творим иногда, а поделки показываем в нашем блоге. К вам забегаю время от времени, потому что бумажное творчество очень люблю, особенно, когда есть готовые шаблоны. Люблю вырезать из бумаги макетным ножом вытынанки, очень нравится скрапбукинг, поэтому потихоньку постигаю азы мастерства, открытки тоже люблю.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой