Текущее время: 19 мар 2024, 14:29


Здесь можно писать о чем угодно, но соблюдая приличия и правила сайта и форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение flower » 26 авг 2012, 17:49
Прикольно :))) Я тоже в Белгороде живу :))) А когда в Белгород собираетесь возвращаться?
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 04:29
Откуда:
Алдан(Белгород)

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение Ксюничка » 27 авг 2012, 06:12
flower, надеюсь к лету следующего года вернемся)))
А я сразу обратила внимание на то,что вы из Белгорода:-)
Какое наслажденье для души,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:36
Откуда:
Кострома

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение winner » 27 авг 2012, 10:08
Девушки, одни только прекрасные девушки. Вот, решил что и мужчине нужно затесаться среди вас.
Если кто еще не знает, зовут Валерием. Живу в Костроме, сам родом из Чувашии. Если кому интересно - свободен, и от супружества, и от обязательств и долгов - т.е. свободен по-настоящему и по-честному. Тут правда одни замужние девушки собрались, но ничего страшного, ваши мужчины, надеюсь, не будут ревновать?
Если у кого есть свободная сестричка или мама (желательно не старше моего возраста - мне 47), буду рад, если познакомите. Ну хоть виртуально пообщаемся. ;)))

Ах да, все тут про увлечения. Иногда люблю мастерить своими руками сайты. И... представляете, больше никаких интересов в жизни (футбол не смотрю, водку не пью, в домино не играю, на мальчишники не хожу, на девчушники тоже - :005: , музыку обычно не слушаю - с некоторых пор люблю тишину и покой). Немного увлекаюсь фото (даже есть свой сайт об этом) и с удовольствием ношусь с фотиком (он у меня весит сам по себе 1.5 кило) пЕхом по просторам, куда ноги могут достать.
Когда-то любил паять электронные штучки и бегать на стайерские дистанции. И там и там были успехи. Но, даже бывшая супруга ничего из того не помнит - то было оч давно, и видать неправда :039:

Всем приятного общения и полезного времяпровождения! :018:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 155
Зарегистрирован:
29 авг 2012, 16:51
Откуда:
РБ, г.Минск

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение КатяК » 30 авг 2012, 14:47
Здравствуйте, вчера случайно забрела на Ваш сайт и как-то меня так зацепило, что решила остаться :010: Меня зовут Екатерина, мне 24 года, живу в городе Минске, Беларусь. Замужем. В детстве особым рвением к творческому процессу не наблюдалось. Все пришло около 1,5 лет назад, когда занималась организацией своей свадьбы. И потихонечку втягиваюсь в процесс творения :002: Сейчас помогаю друзьям и их друзья в свадебных хлопотах (делаю пригласительные, книги пожеланий, подушечки для колец, бонбоньерки, бокалы и другие мелочи). Научилась делать кофейные топиарии. Люблю все, что связано с процессом организации праздников - наверное это мое :008: В планах закончить курсы в данном направлении и возможно открыть сове агентство, а может магазин для творчества ??? :039: . По-моему есть к чему стремиться ??? А также мечтаю научиться фотографировать.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
29 авг 2012, 12:38
Откуда:
г. Красноармейск

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение masyava_07 » 30 авг 2012, 16:26
Здравствуйте, меня зовут Мария живу в г. Красноармейке 60 км от Москвы, очень люблю что-то делать своими руками, в основном потом все раздариваю на праздники родным и друзьям, но сам процесс мне приносит большое удовольствие.))) Город у меня маленький, поэтому магазинов для творчества нет, а ездить каждый раз в Москву не хочется, поэтому когда попала на этот сайт очень обрадовалась, что здесь можно найти практически все что нужно, и решила здесь остаться)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение flower » 30 авг 2012, 21:44
Мужчины в нашем чисто женском коллективе не помешают :007: Так что, Валер, присоединяйся к нашей компании. Мы же не всегда болтаем о рукоделии, я для этого и создала специальный раздел, где можно общаться на любые темы.

Девочки, если есть желание, в этом разделе можно создавать любые темы для общения, если есть такая необходимость. Я буду только рада!
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение Ксана » 30 авг 2012, 21:57
winner, молодец какой))) прям завидный жених))))))))))))))))))))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение Ксана » 30 авг 2012, 21:59
КатяК, да нам с вами можно кооперироваться в свое агенство по праздникам))))) Приятно на страницах такого замечательного сайта встретить земляка, да еще и с общими интересами)))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 155
Зарегистрирован:
29 авг 2012, 16:51
Откуда:
РБ, г.Минск

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение КатяК » 31 авг 2012, 09:21
Ксана, а, что это идея !!! :004: Здравствуйте Вам :004:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение Ксана » 31 авг 2012, 11:04
КатяК, привет)))) со мной можно на ТЫ)))))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой