Текущее время: 19 мар 2024, 09:39


Здесь можно писать о чем угодно, но соблюдая приличия и правила сайта и форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 155
Зарегистрирован:
29 авг 2012, 16:51
Откуда:
РБ, г.Минск

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение КатяК » 31 авг 2012, 12:33
Ксана, Привет :040: Только что посмотрела информацию о тебе и так прикольно у тебя ДР 13.02, а у меня 14.02 :002: и возраст одинаковый :002: Теперь вот стало интересно - а где ты живешь, в каком районе???
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение Ксана » 31 авг 2012, 13:59
КатяК, в районе Больницы скорой помощи))) а ты?

можешь еще посмотреть мои viewtopic.php?t=
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 155
Зарегистрирован:
29 авг 2012, 16:51
Откуда:
РБ, г.Минск

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение КатяК » 31 авг 2012, 16:28
Ксана, а я возле 5-ой больницы, Заводской район. :002:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
07 сен 2012, 09:02
Откуда:
новосибирск

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение саша » 12 сен 2012, 20:14
привет! Я Саша живу в новосибирске . у меня есть двое любимых мужчин. это муж и сын. на сайт наткнулась нечайно и решила что останусь! очень рада буду общению Я занимаюсь воздушными шарами и подулками из кожи ещё деревья всякие там ....
Поймала золотую рыбку! Рыбка выслушала все мои желания и сказала-"ЖАРЬ!2
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 155
Зарегистрирован:
29 авг 2012, 16:51
Откуда:
РБ, г.Минск

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение КатяК » 13 сен 2012, 11:16
саша, Привет :040: Будем рады общению и конечно же хотелось бы увидеть Ваши работы!!!! Ждем!!!!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение sevsiu » 15 сен 2012, 16:38
Привет! Меня зовут Катя, почитала, что пишут о себе другие участники и прям почувствовала родные души))) я тоже нашла ваш сайт случайно, слоняясь по просторам интернета, и он стал для меня одним их любимых, и я не приувеличиваю. нашла здесь много нового, интересного, познавательного, с удовольствием размещаю работы и постараюсь это делать и в будущем.
О себе: мне 27, живу в Краснодаре, у меня есть муж и сыночек. никогда не мыслила себя в рукоделии, пока не очутилась)))) в декретном отпуске. Вобще я юрист и учеба и работа всегда занимали уйму времени и свободного времени у меня было немного. не могу сказать что его и сейчас много, но именно сейчас проснулось желание творить. Рада что есть большое количество единомышленников и с удовольствием буду развиваться в этом направлении по мере своих возможностей.
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 155
Зарегистрирован:
29 авг 2012, 16:51
Откуда:
РБ, г.Минск

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение КатяК » 15 сен 2012, 18:41
sevsiu, Привет !!! :041:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение flower » 16 сен 2012, 18:28
sevsiu, мне очень приятно, что Вам понравился сайт. Добро пожаловать в наш коллектив начинающих любителей рукоделия :)))
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
04 окт 2012, 06:56
Откуда:
Ростов

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение mania » 04 окт 2012, 09:52
Всем привет! Меня зовут Маша, мне 30 лет, живу в Ростове-на-Дону, не работаю и поэтому есть время для творчества. Всегда нравилось делать что-то своими руками - то мыло варила, то расписывала комодики, то декупаж, то лепка. Держалась-держалась чтобы не начать заниматься скрапбукингом, и не удержалась :036: . Мне очень понравилось что на этом сайте столько шаблонов выкладывают и мастер-классов, спасибо большое.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 155
Зарегистрирован:
29 авг 2012, 16:51
Откуда:
РБ, г.Минск

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение КатяК » 04 окт 2012, 12:01
mania, Привет!!! :034:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой