Текущее время: 19 мар 2024, 07:20


Здесь можно писать о чем угодно, но соблюдая приличия и правила сайта и форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение Petrovna » 18 янв 2013, 15:38
Ксютачка, :007: :034: :024:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение olkos2002 » 13 апр 2013, 11:08
Милые девочки, не видела я раньше этой темы, и писала о себе где ни поподя. Все вы обо мне знаете, но коротенько повторюсь. Мне 47 лет, живу я в Новокузнецке, Кемеровской области. В детстве делала всё по-немногу и шила, и вязала, и вышивала, и в танцевальный ходила, и в театральный и на фигурное катание и в муз.школу на аккардеон..... И училась хорошо, но на все мои начинания слышала от отца: "Дура, зачем тебе это надо!" Ему хотелось, что бы я родилась сыном, что бы с первого класса паяла примитивные схемы с батарейкой и лампочкой. Что бы быть послушной дочерью, я делала и это, и копала грядки на дачном участке, и прибивала вагонку в домике...... А подумаешь, нафиг мне это было нужно! Взбунтовалась я после школы, и уехала в Новосибирский ВУЗ, но зачем-то вернулась по распределению домой (Очень жалею!) Конечно, именно здесь встретила того единственного с которым отметили в декабре серебряный юбилей. Именно с ним вырастила троих замечательных детей! Я инженер-проектировщик. С моими первыми и единственными работами по раннему скрапбукингу вы знакомы по теме выставка работ. Потом по немногу украшала всё от дачи, до лапши с сосиской..... И вот на серебряную свадьбу оформили для гостей бонбаньерки жениха и невесты, букет роз из бумаги с конфетой тоже раздали гостям, бутылки нарядили, сделали из марципана на торт фигурку и заказали фотосессию. В предверии фотографий искала в интернете то, не знаю что.... И наткнулась на этот сайт. С тех пор я здесь ежедневно! И только неделю назад получили фотографии!!!! (декабрьские!). Не скажу, что я в большом восторге, но на память кое-что останется. А главное я смогу выложить свои поделки (к сожалению не все) на ваш суд. Скоро начнется дачный сезон, я не смогу так часто что-то делать из бумаги...., но это увлечение теперь от меня никуда не денется!!!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение Una » 13 апр 2013, 16:11
да уж.... вот они хитросплетения судьбы....
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение galianna » 14 апр 2013, 01:07
ya.elenamer писал(а):Ну кто бы мог подумать где я земляков найду :))) Я из Белгородской области, г. Губкин.
Привет, а я из Старого Оскола, той же Белгородской области.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение sevsiu » 15 апр 2013, 00:13
olkos2002, приятно поближе познакомиться)))))))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
21 май 2015, 18:52
Откуда:
г.Пермь

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение Asilisa » 21 май 2015, 20:20
Всем доброго вечера! Меня зовут Настя. География у меня большая: родилась в Киеве (папа там учился в военном), затем по распределению попали в г. Ахтубинск (Астраханская обл), сейчас живу в Перми ( в 17 лет уехала учиться и так и осталась тут). Родители живут сейчас в Волгограде.Ну что ж... семья военного (родители сами с Урала).
В Перми я уже почти 11 лет: училась, работаю теперь инженером в НИИ. Есть любимый человек (надеюсь в будущем муж)), кошка.
Творить любила с детства, мама даже ругалась, что везде обрезки бумаги и ткани от меня))) Творец начинающий пробую разные виды творчества - работаю с фетром, сделала пару кофейных деревьев, скрапбукинг, квилинг. Хочется попробовать себя в игрушках и бижутерии. Пробовала из газет плести - не очень получается(((
Наткнулась на сайт совсем случайно - искала идеи и мастер классы по кулинарной книге, ну очень хочется на новую кухню такую штуку))) нашла темку и решила посмотреть остальные) затянуло) и вот я с Вами
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение sevsiu » 23 май 2015, 23:16
Asilisa писал(а):Всем доброго вечера! Меня зовут Настя. География у меня большая: родилась в Киеве (папа там учился в военном), затем по распределению попали в г. Ахтубинск (Астраханская обл), сейчас живу в Перми ( в 17 лет уехала учиться и так и осталась тут). Родители живут сейчас в Волгограде.Ну что ж... семья военного (родители сами с Урала).
В Перми я уже почти 11 лет: училась, работаю теперь инженером в НИИ. Есть любимый человек (надеюсь в будущем муж)), кошка.
Творить любила с детства, мама даже ругалась, что везде обрезки бумаги и ткани от меня))) Творец начинающий пробую разные виды творчества - работаю с фетром, сделала пару кофейных деревьев, скрапбукинг, квилинг. Хочется попробовать себя в игрушках и бижутерии. Пробовала из газет плести - не очень получается(((
Наткнулась на сайт совсем случайно - искала идеи и мастер классы по кулинарной книге, ну очень хочется на новую кухню такую штуку))) нашла темку и решила посмотреть остальные) затянуло) и вот я с Вами
Привет! приятно познакомится, здорово что нашла здесь полезную и интересную информацию. с удовольствием посмотрим на твои работы, и послушаем отзывы об уже размещенных работах!!! :025:
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой