Текущее время: 28 мар 2024, 12:44


Здесь можно писать о чем угодно, но соблюдая приличия и правила сайта и форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение gift » 24 окт 2012, 21:20
Ох и шутницы вы, девочки :016:

Почитала про всех, так интересно, все такие умницы-рукодельницы, а мне даже пока и похвастаться нечем. Но надеюсь, что скоро будет чем. Благодаря этому сайту начала кое-что делать своими ручками :))) А раньше думала, что они у меня из одного места растут :007:
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение sevsiu » 27 окт 2012, 01:31
Джаник писал(а):Всем здравствуйте! Моё имя Джанета. Живу в Краснодаре. У меня два сына. Занимаюсь цифровым скрапбуком, решила попробовать теперь руками что-то сделать. А вообще я фотограф.
Джанета привет! я тоже из краснодара, будем дружить!
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение Ксана » 22 дек 2012, 19:25
Ой, девочки не могу))) катаюсь по полу от смеха, а ведь правду пишут) :035: Вот увидела стишок решила поделиться, чтоб не одной мне было весело))))))))))))))))))))))


Я, признаться, заболела
рукоделием слегка.
До последней клетки тела,
до седого волоска.
Лезут в голову идеи,
скоро я совсем свихнусь…
Не боюсь, что не сумею,
не успею что – боюсь.
Словно мусоро-машина
в дом тащу я разный хлам,
Банки, рамки под картины
тут и там по всем углам.
Вон, недавно отмечали
у коллеги юбилей,
Все едят, а я скучаю,
мне б за дело поскорей.
Веселится люд, гуляет,
отдыхает от оков,
Я же - глазками стреляю,
ладно бы – на мужиков,
Так ведь глаз давно наметан,
как орел гляжу с высот,
Выясняя где там, че там
хочет выбросить народ…
«Ой, мужчина, погодите,
вон ту пробку от вина
Вы мне не передадите?
Знали б, как она нужна!
Для чего? Не ваше дело!
Пробку дал, греби скорей-
Вон, жена твоя прозрела,
поухаживай за ней.
Плескани-ка ей Токая,
/гадость, честно говоря…/»
Ой, бутылочка какая!
Как бы спрятать втихаря?
И вот так блюду весь вечер,
где чего бы раздобыть…
О! Остались в торте свечи,
- надо слямзить, не забыть.
Правда, помню очень плохо,
где скоблить и что тереть,
Чтоб времен Царя Гороха
у изделий вид был впредь.
Эй, мадам, а чем вы трете
свой ужасный жирный рот?
Я ищу мотив сей, вроде,
вот уже который год…
А на днях гляжу – журналы
в школу дети волокут-
Сборы с целого квартала
на плетенки мне пойдут…
Так проходят дни за днями,
в доме некуда ступить.
Клеем, красками, кистями
разжилась я, чтоб творить.
Мастер-классов отголоски
в голове звучат моей.
И взирают банки, доски
на меня из всех щелей.
Взбунтовались домочадцы
и вердикт явили мне- Все, маман, давай прощаться,
будешь жить в своей Стране!!!! (с)
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение Una » 23 дек 2012, 00:03
Ксана писал(а):Привет) Меня зовут Оксана Полевая. Живу я в Беларуси в городе Минске. У меня есть любимый муж и не менее любимый кот. Работаю врачом в поликлинике
Какая то прям приятная неожиданность..... здравствуйте коллега :004:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение Ксана » 23 дек 2012, 00:29
Una, :005: у нас тут еще один доктор есть)))) и ник у нее соответствующий :004:
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение sevsiu » 23 дек 2012, 00:38
Ксана, жизненно очень, а тебе смешно :007: :016:
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован:
10 окт 2012, 06:58
Откуда:
Пермь

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение Ксютачка » 18 янв 2013, 08:48
Я тоже нашла один рассказик про нас :007: !

Если в вашем доме завелся хенд-мейдер вы сразу это заметите, ведь перед вами встанет большой вопрос: как жить дальше. Ибо появление в доме хенд-мейдера в корне подрывает привычный режим жизни.

1. Место обитания

Места хенд-мейдерам (далее ХМ) надо много. Лучше всего подойдет большая комната с кучей полочек, коробочек и двумя-тремя столами. Помните, сколько бы полочек вы не сделали ваш новый питомец займет их все! и наверняка потребует еще. Коробочки также буду заняты и забыты различным мусором. Никогда не прибирайтесь в жилище ХМ т.к. то, что для вас мусор, для них ценнейшие предметы!

Спальное место вашего питомца должно быть комфортным, а рядом обязательно должна быть тумба с лампой, вдруг приступ активности нападет на него посреди ночи. Также в комнате обязательно должны быть: компьютер с доступом в интернет (иначе ХМ займет ваш), много бумаги, альбомов, тетрадей, ручки, карандаши и другие письменные принадлежности, а также различные инструменты (здесь предпочтения ХМ могут сильно отличаться, поэтому закупать инструменты лучше не заранее, а вместе с вашим питомцем. Но никогда не отправляйте его в магазин одного! иначе ХМ принесет домой кучу всего кроме того за чем вы его отправили).

2. Кормление

Рацион вашего питомца должен быть разнообразным. Но при этом таким что бы еду можно было быстро съесть и уйти в комнату, а лучше утащить еду с собой. Учтите, ХМ не будет готовить еду ни себе ни вам (разве что лепить овощи и фрукты из пластики, но они не съедобны).

3. Особенности жизни

Большую часть времени ХМ проводит в своей комнате, и что-то там делает. Если ваш питомец сильно увлечен процессом ему лучше не мешать, и вообще не заходить на его территорию. Если не давать вашему питомцу творить днем, он перейдет в ночной режим жизни (будьте осторожны, если ваш ХМ перестанет высыпаться он может начать злиться или впасть в депрессию). Время от времени ХМ надо выгуливать, дабы ваш питомец подышал свежим воздухом. Вытащить его из дома очень не просто, лучшие способы уговорить его пойти погулять: сходите с ним по магазинам (не берите с собой много денег, ибо потрачены будут все), предложить ему по фотографировать его изделия на природе, отправить его участвовать в ярмарке, другими способами вы навряд ли выманите его на свежий воздух.

Порой ваш питомец может вести себя не совсем адекватно (например запекать в духовке бусины, приносить с барахолки бесформенную одежду и тут же разрезать её на тряпочки, собирать пуговицы, использовать вещи как угодно, только не по прямому назначению и д.р.). И помните, ЭТО не мусор, а новые материалы!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение sevsiu » 18 янв 2013, 14:15
Ксютачка, ржач :035: :040:
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение flower » 18 янв 2013, 14:41
Это все про нас, слово в слово!!! :007:
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован:
10 окт 2012, 06:58
Откуда:
Пермь

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение Ксютачка » 18 янв 2013, 14:46
Мне тоже очень понравилось, а муж сказал гнать надо такого питомца из дома :007:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой