Текущее время: 29 мар 2024, 00:39


Здесь можно писать о чем угодно, но соблюдая приличия и правила сайта и форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение Ксана » 04 окт 2012, 15:11
mania, да.... скрап - это заразно)))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение flower » 05 окт 2012, 21:28
mania, добро пожаловать в наш коллективчик таких же помешанных :))))
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение Джаник » 21 окт 2012, 14:05
Всем здравствуйте! Моё имя Джанета. Живу в Краснодаре. У меня два сына. Занимаюсь цифровым скрапбуком, решила попробовать теперь руками что-то сделать. А вообще я фотограф.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение flower » 21 окт 2012, 14:57
Джаник, добро пожаловать! Такие люди всегда нужны в рукодельном коллективе :007: Присоединяйтесь, будем очень рада, если будете делиться с нами своим опытом, а мы постараемся помочь освоится с бумажным скрапом.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение Джаник » 21 окт 2012, 16:16
flower писал(а):Джаник, добро пожаловать! Такие люди всегда нужны в рукодельном коллективе Присоединяйтесь, будем очень рада, если будете делиться с нами своим опытом, а мы постараемся помочь освоится с бумажным скрапом.
спасибо! :008:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован:
10 окт 2012, 06:58
Откуда:
Пермь

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение Ксютачка » 22 окт 2012, 10:30
Доброго времени суток всем! Меня зовут Ксения. Живу я в городе Перми. У меня двое девчушек и любимый муж. Мне 29 лет. На сайт наткнулась случайно, как и большинство из вас. И затянуло! :002: Рукоделием вплотную занялась года два назад, когда сидела в декретном отпуске. Начала с мыловарения, потом занялась немножко канзаши, а сейчас все что заинтересует. Прошлой зимой создали свою группу в контакте "Подарки ручной работы" Там мы с мужем и родственницей выставляем свои работы. Муж Алексей помогает мне в моих начинаниях. Долгими зимними вечерами сидели на кухне и творили всякие разные поделки. Муж немножко вырезает по дереву. Идеи для своих творений находим на просторах интернета. Он у меня молодец! :023: Я ему что-нибудь показываю или рассказываю, а он говорит самому можно сделать. И ведь делает! :031: Дочки, когда у них сломается какая-нибудь игрушка сразу кладут на полочке к папе, чтобы отремонтировал.
Сейчас увлеклась свадебной тематикой. Шью подвязки для невест. Правда девать их некуда. :036: Замуж никто не собирается и заказов тоже не поступает. Сделала две на заказ, да и то для влюбленных пар! А все равно шью и шью, руки прямо чешутся :002: Сейчас взялась за подушечку для колец. Доделаю выложу фотографию, а не понравиться отдам дочуркам играть. По крайней мере пойму какие ошибки сделала и буду исправляться :008:
На сайте нашла КУЧУ интересных красивых шаблонов, стикеров, этикетов и всякой разной-"безобразной" :007: бумаги, аж руки зачесались распечатать и начать творить. Только краски в принтере нет :021: Теперь жду когда свекор заправит свои принтер (у него лучше принтер и красок больше) :007: и поеду в гости распечатывать! А еще у меня есть много шаблонов бонбоньерок. Тоже хочется ими заняться, только нужно купить плотную бумагу.
В общем много идей, только не хватает то времени, то материалов, то инструментов. Но все равно займусь :002:

Большое спасибо flower за сайт! :024:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован:
10 окт 2012, 06:58
Откуда:
Пермь

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение Ксютачка » 22 окт 2012, 10:30
Ух, увлеклась :002: ! Написала-то, написала :007: !
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение flower » 22 окт 2012, 19:32
Сколько у Вас увлечений!! А муж-то у Вас молодец, видели мы чем вы там вместе с ним занимаетесь :007: :007: :007:
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение Ксана » 22 окт 2012, 19:39
flower писал(а):А муж-то у Вас молодец, видели мы чем вы там вместе с ним занимаетесь :007: :007: :007:
:035: :035: :035:
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован:
10 окт 2012, 06:58
Откуда:
Пермь

Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться :) Сообщение Ксютачка » 23 окт 2012, 08:28
flower писал(а):Сколько у Вас увлечений!! А муж-то у Вас молодец, видели мы чем вы там вместе с ним занимаетесь :007: :007: :007:
Спасибо! Это еще я не все перечислила чем мы занимаемся :008:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой