Текущее время: 28 мар 2024, 21:36


Здесь можно писать о чем угодно, но соблюдая приличия и правила сайта и форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 04:29
Откуда:
Алдан(Белгород)

Заголовок сообщения:  Re: Творчество наших деток Сообщение Ксюничка » 09 авг 2012, 13:00
Zelya, да действительна очень простая схемка)))спасибо большое!!!!Думаю это и для нашего возраста подойдет)))
Какое наслажденье для души,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 04:29
Откуда:
Алдан(Белгород)

Заголовок сообщения:  Re: Творчество наших деток Сообщение Ксюничка » 09 авг 2012, 13:17
flower, конечно,я с вами согласна,что с детьми надо заниматься с раннего возраста,но все дети разные,есть усидчивые дети с которыми можно по долгу сидеть что-то делать,а есть непоседы которые увлекаются чем-то на пару минут и им уже нужно прыгать,лазить,кувыркаться и т.д.Может конечно опытный,знающий человек может правильно подойти к вопросу раннего развития с любым малышом,но к сожалению не у всех родителей есть такая база подготовки работы с детками.И если у вас есть чем поделиться,то думаю многим это пригодится!!!
Какое наслажденье для души,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Творчество наших деток Сообщение Zelya » 13 авг 2012, 20:47
DSC00507.JPG
DSC00507.JPG (22.8 КБ) 359 просмотров
Нашли салфетку с яблоками и сделали детский вариант декупажа на бумажной тарелке.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Творчество наших деток Сообщение Ксана » 13 авг 2012, 20:49
обалдеееееееть!!!
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Творчество наших деток Сообщение Zelya » 14 авг 2012, 22:31
еще одна работа
DSC00518.JPG
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Творчество наших деток Сообщение flower » 15 авг 2012, 08:50
Zelya, а какого возраста у Вас детки? Очень замечательные работы и выполнены очень аккуратно и достойно :)))
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Творчество наших деток Сообщение Zelya » 15 авг 2012, 09:50
Flower,
Спасибо за похвалу!
У меня одна дочь. Ее зовут Эмилия и ей 12, 5 лет. В начальной школе на уроках технологии они проходили много разных техник, один раз в неделю у них был кружок. А вот в средней школе совсем другие уроки технологии, а я считаю, что нужно совершенствовать мастерство в работе с бумагой тоже. Поэтому мы участвуем в заданиях разных челлендж-блогов, где принимаются детские работы, делаем любимым учителям открытки без повода. Но иногда мы делаем очень простые поделки, как яблоко, чтобы потом отдать первой учительнице, которая поделки любит и хранит, а для каждого классного мероприятия делает выставку детских поделок. В моем детстве не было таких возможностей, очень много интересного появилось в последнее время, все хочется попробовать. Поэтому второй ребенок - это я.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 04:29
Откуда:
Алдан(Белгород)

Заголовок сообщения:  Re: Творчество наших деток Сообщение Ксюничка » 15 авг 2012, 11:35
Zelya писал(а):еще одна работа
DSC00518.JPG
Какая чудесная открыточка!!!!
Какое наслажденье для души,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Творчество наших деток Сообщение Zelya » 27 авг 2012, 11:55
DSC00051.JPG
Это прошлогодняя работа, но очень мне нравится. Может еще кто захочет повторить.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Творчество наших деток Сообщение Ксана » 27 авг 2012, 14:32
Zelya, ЧУДО!!! очень позитивный домик!
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой