Текущее время: 19 мар 2024, 12:28


Здесь можно писать о чем угодно, но соблюдая приличия и правила сайта и форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
21 окт 2012, 19:02
Откуда:
Беларусь, Витебск

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение Мышака » 24 сен 2013, 21:59
Слов нет, просто сижу, молчу, рыдаю и в своей душе соглашаюсь с каждым написанным выше словом. БРАВО!!!!! :034:
Красота спасёт мир, а мы ей поможем.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение Ксана » 24 сен 2013, 22:54
Мышака писал(а):Слов нет, просто сижу, молчу, рыдаю и в своей душе соглашаюсь с каждым написанным выше словом. БРАВО!!!!! :034:
это не мое сочинение, но я тоже под каждым словом подписалась)))))))))))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение galianna » 25 сен 2013, 12:59
Да уж, это точно про нас !!!! Я кроме скрап сайтов и магазинов по скрапу практически ничего в инете не смотрю )))))))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение Petrovna » 07 окт 2013, 18:48
Оксана, куда выкладывать фото чехлов? отчет готов.... :002:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение Ксана » 07 окт 2013, 20:39
Petrovna писал(а):Оксана, куда выкладывать фото чехлов? отчет готов.... :002:
viewtopic.php?t=101-page-7
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение sevsiu » 11 ноя 2013, 08:40
Тем кто интересуется машинкой для вырубки!
Хочу поделиться небольшим печальным опытом, в свете того, что моя сломалась :003:
Очень надеюсь что мне ее починят, как все закончится выложу всю историю с фотоотчетом, а пока предупрежу:
- делала вырубку, использовала сразу два ножа, правда разных фирм, наверное у них толщина разная, прокручивалось с трудом, но бутерброд проходил, а в самом конце что-то треснуло и после этого валы с одной стороны стали шататься, и почти не прижимать. Вскрытие показало, что треснул основной блок. В интернете почитала, что бывает ломаются шестеренки, подшипники, но все это можно исправить. Так что если у вас появится подобная проблема, не отчаивайтесь заранее, попробуйте обратиться к токарям, сварщикам, и только если будет вынесен "приговор" мастерами, тогда и стоит погрустить. Кстати, если машинка начала плохо прорубать или теснить, тяжелее стала крутиться ручка, может дело и в ножах, которым требуется дополнительный адаптер, а может дело в том, что внутри уже начинает что-то ломаться и сем дольше тянуть со вскрытием машинки и установлением причины, тем больший ущерб можно нанести машинке и одна не очень значительная поломка можетповлечь за собой более серьезные.
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение Una » 11 ноя 2013, 13:44
Поломка любого механического (электрического, электронного т д) помощника всегда печальна. Сочувствую. Остается только надеяться на скорейшее "выздоровление". Но я, признаюсь честно, открывая сегодня тему "Наша болталка", уже в который раз надеялась увидеть слова "Уважаемые, давайте будем готовиться к новому году!" но как то глухо(((
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение Ксана » 11 ноя 2013, 16:39
Una писал(а):Поломка любого механического (электрического, электронного т д) помощника всегда печальна. Сочувствую. Остается только надеяться на скорейшее "выздоровление". Но я, признаюсь честно, открывая сегодня тему "Наша болталка", уже в который раз надеялась увидеть слова "Уважаемые, давайте будем готовиться к новому году!" но как то глухо(((
Варенька, давайте!!!! Просто что-то у нас с временем как-то туговато стало((( вот и никак не соберемся готовится к данному событию!!!!!

Любые идеи приветствуются!!! Предлагайте!!!! :001:
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение sevsiu » 11 ноя 2013, 20:00
Una писал(а):Поломка любого механического (электрического, электронного т д) помощника всегда печальна. Сочувствую. Остается только надеяться на скорейшее "выздоровление". Но я, признаюсь честно, открывая сегодня тему "Наша болталка", уже в который раз надеялась увидеть слова "Уважаемые, давайте будем готовиться к новому году!" но как то глухо(((
что касается подготовки я всеми руками и ногами "за", но на самом деле со временем - ну никак не получается, а к самому празднику, думаю, что вообще забуду о компьютере, поэтому и не думаю брать на себя какие-то проекты.
Мне бы очень хотелось заняться украшениями дома, которые можно сделать самим и с ребенком.
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение Una » 11 ноя 2013, 21:20
sevsiu писал(а):что касается подготовки я всеми руками и ногами "за", но на самом деле со временем - ну никак не получается, а к самому празднику, думаю, что вообще забуду о компьютере, поэтому и не думаю брать на себя какие-то проекты.
Мне бы очень хотелось заняться украшениями дома, которые можно сделать самим и с ребенком.
Да я даже не о "ПРОЕКТАХ", а так, идеями друг с другом поделиться. И все что касается поделок с ребенком, то тоже бы с удовольствием поделала, и каких то новых идей нахваталась....
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой