Текущее время: 29 мар 2024, 02:12


Здесь можно писать о чем угодно, но соблюдая приличия и правила сайта и форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение Ксана » 15 мар 2013, 13:04
sevsiu писал(а):
По просьбам трудящихся, награждаем участника Una медалью!
Та-дам!
:007: :007: :007:

Ну и шутницы вы, девочки)))))))))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение Petrovna » 15 мар 2013, 14:20
Una, поздравляю!!! :007: :035:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение olkos2002 » 16 мар 2013, 06:30
Una, поздравляю, ты теперь обладатель золотой медали!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение olkos2002 » 17 мар 2013, 15:24
На вырученные деньги заказала кучу всего!!!!!!!!!! Жду. Не знаю адекватность выставленных цен, я их оценила так: бумага, как за целый лист, тесьма как за метр, за дыроколы по 10 руб, цветочки покупные -по их цене. самодельные-тут 2 розочки-по 10 руб...... Затем, всё умножила на 1,5. (Маленькие платья подарки первым "оптовым покупателям"). Цены получились от 100 до 280 руб. Покупали -значит цена их устроила. Интересно узнать как на самом деле расцениваются открытки?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение sevsiu » 17 мар 2013, 15:24
olkos2002 писал(а):На вырученные деньги заказала кучу всего!!!!!!!!!! Жду. Не знаю адекватность выставленных цен, я их оценила так: бумага, как за целый лист, тесьма как за метр, за дыроколы по 10 руб, цветочки покупные -по их цене. самодельные-тут 2 розочки-по 10 руб...... Затем, всё умножила на 1,5. (Маленькие платья подарки первым "оптовым покупателям"). Цены получились от 100 до 280 руб. Покупали -значит цена их устроила. Интересно узнать как на самом деле расцениваются открытки?
Я примерно так же оценивала свои открытки. Бумагу считала как за целый лист, украшения - 2-е стоимости, и работа примерно столько же, сколько и работа. В среднем открытка выходила около 200 рублей. Еще прибавляла около 100 рублей в зависимости от времени, затраченного на изготовление...
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение olkos2002 » 17 мар 2013, 15:27
galianna, ваши открытки должны стоить дороже! Ваши открытки многослойные (с удивительным сочетание фонов!), наполнены массой красивых элементов ручной работы! Думаю, не многие смогут сотворить ТАКОЕ!!! Другое дело, что русская натура ищет покрасивее и подешевле! Не привыкли мы платить хорошо за хорошую работу. Это относится не только к нашим открыткам......
Эта проблема рождает следующую: Качественно работающие люди разоряются, или уходят с рынка в "любители", а процветаю те, кто подменяет дорогие материалы дешевыми подделками, работу делает абы как, да побыстрее, без подгонок и выверок. Главное сверху "замазать глаза" заказчику, на время приемки работ. Да вовремя телефоны поменять, что бы не доставали звонки по недоделкам!
Куда-то меня понесло!!! galianna, я считаю вы себя недооцениваете!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение Una » 17 мар 2013, 15:27
Что то Вас уважаемые Любители в коммерцию понесло... И не в самую лучшую ее сторону.((( Не рановато ли, Господа?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение sevsiu » 17 мар 2013, 15:28
Una писал(а):Что то Вас уважаемые Любители в коммерцию понесло... И не в самую лучшую ее сторону.((( Не рановато ли, Господа?
Почему ты так говоришь? Ну раз открытки покупаются, значит не рановато. А разве это плохо, когда любимое дело приносит доход?
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение Una » 17 мар 2013, 18:43
Нет, нет я не совсем это имела ввиду. Когда продается- хорошо. И доход-хорошо. Ну зря я наверно эту тему подняла. Я не хочу никого обидеть, извините. Просто у меня под новый год была неприятная история про купли- продажи, вот и зацепило по новой. Но я надеюсь, что это не про нас, и нас это не коснется. Всем хорошего творчества. И продаж)))) А цена просто еще зависит от места, где вы живете, и от конкуренции, так сказать
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение Инна UA » 18 мар 2013, 01:58
Una писал(а): А цена просто еще зависит от места, где вы живете
совершенно согласна. Я вот заметила у нас в самом большом(для нашего города) магагзине канцтоваров открытки ручной работы еще где-то в конце ноября прошлого года. И, так как я частый гость в этом магазине, то вижу эти открытки и по сей день. Спросила у одной из продавщиц, как она думает, почему открытки не берут. И что вы думаете она мне сказала? "А кому они нужны?" Вот так-то... Мне кажется, чем крупнее город, тем более развита ручная работа и ценителей у нее больше. Но нас ведь это не остановит, будем учится и совершенствоваться
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой