Текущее время: 28 мар 2024, 18:10


Здесь можно писать о чем угодно, но соблюдая приличия и правила сайта и форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение sevsiu » 21 мар 2013, 19:54
:006: ага, вот и Я - злобный троль)))))) :017: вы девочки-умнички во всем сами и разобрались :024:
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение sevsiu » 21 мар 2013, 19:56
Petrovna, какая же ты счастливая и богатая мамочка, а какого ты года?
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение Una » 21 мар 2013, 20:55
sevsiu писал(а):Petrovna, какая же ты счастливая и богатая мамочка,
Это точно! И счастливая, и богатая! А терпения то сколько! Я бы шестерых не выдержала)))) Моему старшему ровно три, 15- го исполнилось. Тоже еще- манюнеська. Правда, уже с характером)))) А вообще, мальчишки у меня классные!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение Ксана » 21 мар 2013, 23:21
Petrovna, ну ты героиня)))) а какая у деток разница в возрасте?

и главное когда ты находишь время творить со своим то мини детским садом????? я этого вообще понять не могу :009:
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение Petrovna » 22 мар 2013, 02:17
sevsiu, это правда, я на самом деле очень счастлива и нарадоваться не могу, что у меня столько деток! За это, слава Богу! я с 1984г.)))

Una, ты может чужих и не выдержала бы :016: , а вот своих… :010: любила бы...............Самый сложный период для меня это когда детки болеют. А так слава Богу справляюсь! :002:

Ксана, самая маленькая разница это 1г.1м. и самая большая это 2г.2м.))) Ну а творчество это неотъемлемая часть в нашей семье, все в мамулю пошли :002: , ой, любят рукодельничать ))) где-то в месте сидим они своё лепят, а я своё, а где и ночами приходиться ТВОРИТЬ….Главное чтоб желание было, тогда и время найдётся!)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение Инна UA » 22 мар 2013, 03:04
Petrovna, ничего себе ты молодец! Даже представить не могу, сколько терпения нужно. Мне кажется это самая тяжелая разница в возрасте у детей. Первые еще маленькие и вторые уже маленькие. У моих вот почти 12 лет разница. Сначала думала, что очень большая. А теперь даже рада, что именно такая разница. А на счет сложного периода во время болезни полностью согласна - просто места себе не нахожу, душа не на месте. А я почему-то думала, что у тебя 2 дочечки и 2 сыночки
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение olkos2002 » 22 мар 2013, 06:50
Петровна, ВОСХИЩАЮСЬ!!!!!!! Я троих вырастила, как-то легко, получилось..... Первый год с двойняшками было трудно: кормить днями и ночами грудью двоих!!!!! , погулять одна с ними не могла, сходить в ту же больницу, в магазин....... (Муж -то на работе....) Пеленок много (памперсов тогда не было). Когда третий родился - отдыхон, да и девченкам уже по 9 лет было! Помогали. Но шесть.........................это точно мать-героиня, отец-герой!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение Petrovna » 22 мар 2013, 14:11
Ну, вы уж меня совсем захвалили! :008:
Да, время сейчас другое и памперсы и стиральные и посудомоечные машинки, мультиварки, ходунки и т.д. – рожай, сколько Бог даст ))) Так, что кому ещё можно - ДЕРЗАЙТЕ )))))) :004:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение olkos2002 » 22 мар 2013, 17:34
Кстати, хочу заметить, пока я в декретах была, времени хватало и шить и вязать, и торты пекла офигенные! Соседка-кондитер научила тогда и розы на торты высаживать, и лепестки, и разные другие премудрости помогла освоить. Спасибо ей, руки помнят, но только по великим праздникам!!! А на работу вышла дом-садик-работа-магазин-садик-дом- и всё с начала...... Постепенно садик на школу поменялся. ....Теперь и в школу и на работу дети ходят самостоятельно, старшие совсем в другом городе живут, а времени свободного как-то не прибавилось. Работаю далеко от дома. С пересадкой добираюсь по 40-50 минут туда, и столько же обратно, но работа нравится, зарплата тоже - приходится ездить.
Считаю, что женщина должна дома сидеть и детей воспитывать! Всякую там эмансипацию не принимаю, но приходится ходить на работу!
Петровна, желаю вам с мужем и вашим деткам здоровья и огромной всепроникающей любви в вашу семью. Храни Вас Бог!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение Ксана » 22 мар 2013, 19:03
olkos2002 писал(а):Кстати, хочу заметить, пока я в декретах была, времени хватало и шить и вязать, и торты пекла офигенные!
может и у меня появится, когда сынуле хоть полгодика будет... но пока ни минуты покоя... а так хочется пошить и что-нить вкусненькое приготовить :004:
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой