Текущее время: 28 мар 2024, 11:44


Здесь можно писать о чем угодно, но соблюдая приличия и правила сайта и форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение sevsiu » 21 апр 2013, 22:07
Галина напишу тут про машинку, если будут вопросы, звоните, с удовольствием расскажу.
У меня машинка именно для эмбоссирования, покупала за 1800, фирма sizzix. Она такая в виде дамской сумочки черно-голубая. Есть такая же, но в продаже с набором для начинающих, стоит около 2200- 2500. в набор входят пару форм и листочки с заготовками открыток.
В read.ru просто можно набрать машинка для эмбоссирования и там сразу высветятся все, которые у них бывают, правда сколько я не ловила, никак не могла поймать ее в наличии.
Еще есть машинка для эмбоссирования и вырубки, стоит около 5800-6000. Конечно, она более функциональная.
Про формы: 1. есть фирмы sizzix стоимость, 620 и более (в комплекте по 2, как правило, но бывает и по-другому), они гораздо более разнообразны, чем те которые подешевле. Кстати их очень много можно посмотреть на сайте hobbyti.ru
2. Есть фирмы scrapberrys, там по одной форме, всего их 7 или 8, все есть в read.ru
3. Что касается форм для вырубки, они сами по себе дорогие, одна форма около тысячи. Но видела, что сейчас появились фирмы scrapberrys формы для вырубки, они дешевле чем оригинал.
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение скорпик » 22 апр 2013, 17:00
Мне очень понравилась эта гимнастика :002:
journal_proc.php.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение Petrovna » 22 апр 2013, 17:13
скорпик, спасибо :016:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение Инна UA » 23 апр 2013, 02:14
Petrovna, а утебя инструкции по применению девочки случайно не найдется? Прикольная! Понравилась очень!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение olkos2002 » 27 апр 2013, 05:07
Прикольная картинка попалась.....
6iaMmu4M7Ww.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение sevsiu » 04 май 2013, 19:48
Дорогие участники!

А хотим ли мы на нашем форуме иметь возможность обмениваться друг с другом какими-нибудь вещицами. Можно было бы сделать темку, в которой каждый желающий выкладывал бы то, чем желает поделиться-обменяться. Ну например обмениваться тисненными листочками и вырезанками от фигурных дыроколов))) Ну это первое что мне пришло в голову... Если у кого-нибудь появятся идеи по обмену, пишите, обсудим и решим нужно нам это или нет..
Может поделками какими-то можно обмениваться...
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение скорпик » 05 май 2013, 20:39
sevsiu писал(а):
Дорогие участники!

А хотим ли мы на нашем форуме иметь возможность обмениваться друг с другом какими-нибудь вещицами.
согласна. можно и вырубками обмениваться, и АТС-ками
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
04 мар 2012, 11:38
Откуда:
г. Невинномысск, Ставропольский край, ул. Новая, д. 9, кв. 58.

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение лета » 06 май 2013, 00:58
Идея по обмену интересная, но не у всех есть дыроколы. Можно вместо вырубок предложить небольшие рукодельные безделушки какие - нибудь (брошки, заколочки, закладки и т.д.)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение flower » 06 май 2013, 09:03
Да тут в том-то и дело, что не у всех все есть. На этом и основана идея обмена - у кого-то есть дыроколы, у кого-то листики с тиснением и т.д.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение Una » 06 май 2013, 15:20
Лета в чем то права. Сама идея то понятна, и совсем не новая, много кто чем обменивается. Но если вырезки разные можно в обычный конверт положить, то пересылка некоторых других вещиц будет выходить дороже самих этих вещиц. Может получиться, что купить дешевле... Но это мое мнение. Попробовать конечно можно. Сделать тему, где тот, кто хочет отдать что либо, будет выкладывать фото и условия обмена. А тот, кто хочет взять, будет предлагать, на что хочет поменять. На мой взгляд, в этой теме можно не только обмен затронуть, но и продать что то для рукоделия за символическую цену. Бывает же такое- понравилось, купил, а куда применить не нашлось. А кому то понравилось, а обменять не на что, или вещь того стОит - не грех и заплатить, хотя бы по минимуму. Мы ж тут все свои, сговоримся :004:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой