Текущее время: 29 мар 2024, 02:48


Здесь можно писать о чем угодно, но соблюдая приличия и правила сайта и форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Стрельба в Белгороде 22 апреля 2013 Сообщение flower » 24 апр 2013, 14:03
Дорогие участники, знаю, что тема не касается нашего сайта... Но не могу пройти мимо такого события, т.к. Белгород - это мой родной город. Наверняка многие уже слышали об этой трагедии, т.к. об этом показывал на всех центральных каналах. Если кто не видел, задайте в поиске фразу "стрельба в Белгороде" и посмотрите.

Вчера и сегодня у нас объявлен день траура. От своего лица хочу выразить соболезнования семьям всех погибших, пусть даже они и не увидят моих сообщений...

И что самое страшное, что было лично для меня - этот человек жил со мной в одном доме, в соседнем подъезде.... Я каждый день имела возможность встретится с ним на улице, в своем дворе (может быть даже и встречалась).
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Стрельба в Белгороде 22 апреля 2013 Сообщение Una » 24 апр 2013, 16:18
Татьяна, я тоже вчера подумала о том, что вы из Белгорода... Это конечно, ужасно. Я вам всем очень сочуствую... Молодые люди, дети... ни за что ни про что. А дяденька теперь скорее всего будет в психушке сидеть и кушать за казеный счет 3 раза в день. Это хорошо, что вы на сайте написали, любое сообщество - это как семья, и люди должны поддерживать друг друга в любых ситуациях
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Стрельба в Белгороде 22 апреля 2013 Сообщение Ксана » 24 апр 2013, 17:13
только сейчас прочитала про случившееся в нете... жэээээээсть! как мир носит таких людей!!!!!!! Мои соболезнования Белгороду! :011:
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Стрельба в Белгороде 22 апреля 2013 Сообщение olkos2002 » 24 апр 2013, 17:16
РАНЕЕ ЧЕТЫРЕЖДЫ СУДИМ!!!!!! Таких точно к смертной казни надо приговаривать, и, что бы никто грех на душу не брал, запирать в одиночке без окон и кормить 1 раз в день хлебом и водой пожизненно, что бы нам, налогоплательщикам, не в тягость было его содержать. А там - сколько протянет...... А то дадут сейчас пару тройку лет, могут и условно..... А он потом и в думу может залезть! Свои законы дурацкие издавать,например, что бы с девочками с 14 лет развлекаться.

Нет, не будет порядка в этой стране!

Выражаю соболезнование родственникам, друзьям, знакомым, сослуживцам и соседям погибших....... И всем Белгородцам!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Стрельба в Белгороде 22 апреля 2013 Сообщение sevsiu » 24 апр 2013, 21:45
Тань, с тобой рядом жил именно тот кто все это сотворил??? :009:
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Стрельба в Белгороде 22 апреля 2013 Сообщение Инна UA » 24 апр 2013, 21:49
Какой ужас! Я в шоке! Мои соболезнования родным и близким пострадавших и погибших.
Как же это страшно... среди белого дня...
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: Стрельба в Белгороде 22 апреля 2013 Сообщение скорпик » 24 апр 2013, 22:40
Кошмар... Вот живешь и не знаешь, что может завтра случиться... Искренне соболезную родным пострадавших.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Стрельба в Белгороде 22 апреля 2013 Сообщение flower » 25 апр 2013, 13:32
sevsiu писал(а):Тань, с тобой рядом жил именно тот кто все это сотворил??? :009:
Да, в соседнем подъезде. Это квартира его родителей, он сам постоянно в тюрьме сидел, своего жилья естественно не было. В декабре 2012 года он вернулся с последней отсидки домой к родителям. Что интересно - родители вполне приличные люди, его мать работает зам. глбуха управления образования по г. Белгороду, отец хоть и судим тоже, но вполне адекватный человек. Откуда у них такой сын мог взяться..... Мать неоднократно жаловалась, что он их дома избивает, терроризирует.... Но никто не обратил на это внимание.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Стрельба в Белгороде 22 апреля 2013 Сообщение Ксана » 25 апр 2013, 18:31
flower, :009: !!!! как хорошо, что вы не попались ему под руку........................ блин, аж как-то не по себе стало(((
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой