Текущее время: 28 мар 2024, 13:45


Коллективные задания для группового изготовления поделок в различных видах рукоделия
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Совместное творчество наших форумчан Сообщение sevsiu » 22 янв 2013, 21:27
Уважаемые участники и гости нашего проекта!
Приглашем вас принять участие в совместном творчестве.Совместное творчество - это возможность проявить и показать свои таланты, научиться чему-то новому, получить полезный опыт, получить вдохновение, получить массу положительных эмоций при общении с людьми, разделяющими наши интересы, возможность получения объективных оценок нашего творчества, получить удовлетворение от конечного результата и т.д.Особенно интересно, когда люди, которые разделены сотнями и даже тысячами километров, которые лично друг с другом не знакомы, объединяются с целью работы в единном направлении, над общим проектом. Совместное творчество непременно приносит удовольствие участникам проекта. А это означает, что количество положительной энергии и позитивных эмоций, витающих в пространстве, разделяющем нас, многократно увеличивается :002:Давайте и мы с вами возьмем попробуем реализовывать проекты совместного творчества на нашем форуме :034:
x_71f99d08.jpg
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение sevsiu » 22 янв 2013, 21:32
Нас объединяет любовь к творчеству. У каждого есть свои предпочтения, будь то: вышивка, бисероплетение, вязание, шитье, скрапбукинг, декупаж и т.д. А кто-то занимается всем по чуть-чуть.

Давайте попробуем определиться с нашими пожеланиями по поводу подобных мероприятий.
Для начала будем принимать пожелания, в каком направлении творчества вы хотели бы принять участие.
Составим список предпочтений, а затем решим каким образом проведем первое совместное мероприятие.

Некоторые из нас уже изъявили желание поучаствовать.
Всех желающих прошу отметить свои предпочтения.

В сообщении указывайте, пожалуйста, вид рукоделия.


1. Открытка по скетчу или просто по шаблону
Petrovna
саша
sevsiu
flower
Ксютачка
tatyano4ka
larsen
konnnekt
camellia
Juliasha
tatyana.navoyan
svetla-prokofeva
Инна UA
Лета
olkos2002
polinakarymova
avrora-17
пусик
BEPYH9I
Мышака
kaza007

2. Вязние крючком
Zelya
Petrovna
Лета

3. Шитьё
Zelya
Petrovna
Лета
BEPYH9I
sini4ka

4. Декупаж
пусик
olkos2002
polinakarymova
Una
Дульсинея
BEPYH9I
Мышака
Инна UA
саша
sini4ka
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение Zelya » 22 янв 2013, 21:36
Да, я с удовольствием поучаствую. Даже если пять человек соберется, это уже хорошая компания :), а вместе рукодельничать веселей.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение Petrovna » 22 янв 2013, 21:36
Примите и, меня в свои ряды! :002:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
07 сен 2012, 09:02
Откуда:
новосибирск

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение саша » 22 янв 2013, 21:36
Я тоже про открытки с превеликим удовольствием.
Поймала золотую рыбку! Рыбка выслушала все мои желания и сказала-"ЖАРЬ!2
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение Zelya » 22 янв 2013, 21:46
Мне нравится работа с бумагой, и очень бы хотелось научиться вязать крючком что-то красивое, декоративное. Открыточки тоже люблю, но делаю редко. Вышивать не умею, несколько раз пыталась, но ничего не получилось. Чтобы что-то сшить, нужен пинок. Раньше шила лоскутные одеяла, но забросила это дело, почему-то. Но за компанию сяду за швейную машинку с удовольствием.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение sevsiu » 22 янв 2013, 21:51
Zelya писал(а):Мне нравится работа с бумагой, и очень бы хотелось научиться вязать крючком что-то красивое, декоративное. Открыточки тоже люблю, но делаю редко. Вышивать не умею, несколько раз пыталась, но ничего не получилось. Чтобы что-то сшить, нужен пинок. Раньше шила лоскутные одеяла, но забросила это дело, почему-то. Но за компанию сяду за швейную машинку с удовольствием.
Zelya, вас отметить в вязании крючком, шитье, открытках, правильно понимаю ?
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение Zelya » 22 янв 2013, 21:59
Да, и в бумажном творчестве, вдруг будет скрапбукинг или упаковка интересная.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение sevsiu » 22 янв 2013, 22:24
Zelya писал(а):Да, и в бумажном творчестве, вдруг будет скрапбукинг или упаковка интересная.
ок, буду иметь ввиду
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение flower » 23 янв 2013, 14:00
А мне можно на открыточку записаться? :008: :004:
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой