Текущее время: 28 мар 2024, 13:34


Коллективные задания для группового изготовления поделок в различных видах рукоделия
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение Инна UA » 05 фев 2013, 21:26
sevsiu писал(а):В принципе, можно и не делать отдельной темы для детского СТ, можно всем вместе участвовать. после голосования будем узнавать кто есть кто :006: .

Кстати, ни у кого не возникло желания отказаться от продцедуры голосования? для нас ведь первый проект СТ пробный, мы можем убрать оценки и оставить просто обсуждения.
Мне очень-очень хочется обсуждений. Но я не могу критиковать чье-то произведение, ведь я не могу правильно выразиться? Я ,конечно, знаю такие слова как "композиция", " сочетание цветов" , " выдержан стиль" и т.п., но я не берусь оценивать чужие работы, потому что я не знаю какая композиция правильная или когда стиль выдержан, а когда нет. Если честно, то я внимательно читала оценки к каждой работе и мысленно ставила себе галочки на будущее.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение скорпик » 05 фев 2013, 22:08
мне тоже понравилось обсуждение. Я сама только последние 2 месяца стала делать открытки и втянулась в это дело. поэтому любая критика лично мне только на пользу, а других критиковать у меня не сильно получается :036: у самой опыта маловато
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение sevsiu » 12 фев 2013, 09:07
Уважаемые участники, приближаются праздники, при подготовке к которым нам не обойтись без открыток 23 февраля и 8 марта
Предлагаю идею для нового Дела по Совместному творчеству.
Дело № 2 "Изготовление открытки по скетчу"
есть два варианта:
1. я предлагаю скетч, и мы по нему делаем открытку.
2. участники выбирают скетч на свой вкус, делают открытку и результат показывают вместе со скетчем.
Желающие есть?????????
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение скорпик » 12 фев 2013, 11:37
sevsiu писал(а):Уважаемые участники, приближаются праздники, при подготовке к которым нам не обойтись без открыток 23 февраля и 8 марта
Предлагаю идею для нового Дела по Совместному творчеству.
Дело № 2 "Изготовление открытки по скетчу"
есть два варианта:
1. я предлагаю скетч, и мы по нему делаем открытку.
2. участники выбирают скетч на свой вкус, делают открытку и результат показывают вместе со скетчем.
Желающие есть?????????
я согласна на любой вариант
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение Petrovna » 12 фев 2013, 18:53
я тоже согласна на любой вариант
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение Una » 12 фев 2013, 19:31
я бы тоже попробовала
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
21 окт 2012, 19:02
Откуда:
Беларусь, Витебск

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение Мышака » 12 фев 2013, 21:31
И я согласна на любой
Красота спасёт мир, а мы ей поможем.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
19 ноя 2012, 22:47
Откуда:
Тихорецк

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение BEPYH9I » 12 фев 2013, 22:13
было бы здорово!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение olkos2002 » 13 фев 2013, 07:37
Согласна на любой вариант, но, на мой взгляд, было бы интересней по одному скетчу. В этом случае видно куда зашла та или иная фантазия, оттолкнувшись от одной точки.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение Una » 13 фев 2013, 12:20
соглашусь с olkos2002, по одному шаблону было бы интереснее, один скетч, а идей море... И тем кто открытки делает мало или не делает вообще, будет хороший учебный курс...
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой