Текущее время: 28 мар 2024, 15:18


Коллективные задания для группового изготовления поделок в различных видах рукоделия
Автор
Сообщение
Сообщения: 51
Зарегистрирован:
04 мар 2012, 19:52
Откуда:
Украина

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение avrora-17 » 24 янв 2013, 15:31
запишите меня в этот проект с открыточкой, пожалуйста. Интересно попробовать
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение sevsiu » 24 янв 2013, 15:34
Zelya писал(а):Вот мне 4 дней будет мало, потому что я все на выходных делаю, так как в обычное время работаю. Идея с анонимностью мне нравится, так голосовать интереснее, а тем, кто выиграет в голосовании можно баллы начислять.
Zelya, вот вы прям молодец, идею с баллами одобряю :024: . Можно начислять баллы, а потом по достижении определенного количества баллов поощрять чем-нибудь будем. :025: .
Но количество баллов для поощрения, да и сами поощрения, еще в проекте. Посмотрим, как пройдет наш первый "капустник" :004:

Что касается количества дней, я буду иметь ввиду, наверно многим хотелось бы чтоб было поближе к выходным.
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение sevsiu » 24 янв 2013, 15:40
avrora-17 писал(а):запишите меня в этот проект с открыточкой, пожалуйста. Интересно попробовать
ок :002:
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
06 фев 2012, 10:17
Откуда:
беларусь

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение пусик » 24 янв 2013, 16:18
1. Открытка по скетчу или просто по шаблону

пусик
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение Una » 24 янв 2013, 16:43
[quote=Zelya|24.01.2013, 15:01]Вот мне 4 дней будет мало, потому что я все на выходных делаю, так как в обычное время работаю. (ЦИТАТА) Вот именно это я имела ввиду. Краткосрочность проекта многих отпугнет. Я не раз видела подобные проекты (даже без голосования) на др форумах. Например возьмем вязание. Даже если это маленькая детская шапочка, надо чтоб все разобрались в схеме, помочь тем, кто не разобрался, подобрать пряжу (значит, как минимум один день вы посвятите походу в магазин, а может и три дня кто то будет выбирать). Плюс сюда- дети, рабочие дни у тех, кто работает, и всякие форс- мажоры (типа вырубили интернет, зарядка у фотоаппарата кончилась). Сама бы вязала- 2 дня. А коли уж коллективно- то точно не меньше недели. Ведь если я правильно поняла, то в процессе тоже будут "беседы- обсуждения- отчеты". Или нет? сделал и выложил готовый результат.Все?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение sevsiu » 24 янв 2013, 16:48
Una, в моем представлении так и хотелось бы, чтоб это было с обсуждениями и т.д. я же об этом и говорила, что от вида творчества и пожелания участников, все может меняться....
а чтоб никого не отпугивало, пипишите, говорите, кричите, пойте о ваших пожеланиях)))) постараемся их учесть
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение Una » 24 янв 2013, 16:48
А голосование- да, должно быть анонимным, так как то правильнее... Только вот смущает "совместность" и "конкурс" в одном флаконе. Обычно это все таки разные вещи. Поэтому в совместных проектах никто никуда не торопиться, а у конкурса всегда есть рамки-сроки
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение sevsiu » 24 янв 2013, 16:52
Una писал(а):А голосование- да, должно быть анонимным, так как то правильнее... Только вот смущает "совместность" и конкурс в одном флаконе. Обычно это все таки разные вещи. Поэтому в совместных проектах никто никуда не торопиться, а конкурса всегда есть рамки-сроки
Конкурс вы имеете ввиду голосование или сроки? Голосование у нас будет с целью накопить баллы. Сроки - ну сроки нужны в любом деле, если не хотите со сроками, то все проекты будут храниться на сайте, если вы захотите присоединиться, всегда можете взять инструкции из проекта за основу, а работу предоставить в выставку работ...
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение Una » 24 янв 2013, 16:53
Катя, а я в декупаже тоже только слово "декупаж" и знаю :007: Поэтому именно туда и рванула бы. Уж очень хочется кисточками помахать и покрасит чего нибудь. Сейчас читаю литературу и закупаю материал. Уже есть две шкатулки заготовки и керамический горшочек. Я думаю, что в совместных проектах не обязательно должен быть кто то главный или супер мастер-класс. В этом то и интерес- сделать самому и с нуля, разбираясь вместе, радуясь победам, набираться опыта. Ну а инфу можно и в инете опять же вместе искать. Если назреет проект декупажа, я готова помочь в организации. все равно я сейчас в этом направлении и ищу все для себя
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение sevsiu » 24 янв 2013, 16:55
Una писал(а):Катя, а я в декупаже тоже только слово "декупаж" и знаю :007: Поэтому именно туда и рванула бы. Уж очень хочется кисточками помахать и покрасит чего нибудь. Сейчас читаю литературу и закупаю материал. Уже есть две шкатулки заготовки и керамический горшочек
Ну здорово, значит вместе и будем учиться )))))))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой