Текущее время: 28 мар 2024, 13:43


Коллективные задания для группового изготовления поделок в различных видах рукоделия
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение Una » 24 янв 2013, 17:01
Пока дописывала предыдущее сообщение, Катя на него уже ответить успела :009: Катя. ты просто метеор!!!! У меня мысли с такой скорость не бегают) А про баллы я просто не усекла сразу, теперь увидела
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение Zelya » 24 янв 2013, 18:55
Все правильно, сроки нужны для тех, кто без посторонней помощи не может ничего доделать до конца или даже начать не может, а очень хочет. Подотчетность дисциплинирует. Хорошо, что каждый не выкладывает результат, когда закончил, потому что другой человек может либо передумать, если открытка супер хороша или очень похожа на то, что он сам делает и т.п., то есть будет момент ожидания, интриги, а потом та-да!!! и все открытки сразу опубликуют, красота!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
07 сен 2012, 09:02
Откуда:
новосибирск

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение саша » 24 янв 2013, 19:18
Я тоже в открытки записалась так как не чего незнаю на этот счёт и без постороней помоши врядли смогу сделать. А вот насчёт анонимного голосования(да и вообще голосования) Участвовала пару раз мне жутко непонравилось так как некоторые люди отсылали всем в личку письма типо такого содержания: "Привет мне очень нужен твой голос проголосуй пожалуйсто за № (такой то) буду очень благодарна" Мне жутко противно было и я перестала участвовать в таких мероприятиях. Буду надеятся что у нас такого неполучится и все участники будут ЧЕСНЫ!!!!
Поймала золотую рыбку! Рыбка выслушала все мои желания и сказала-"ЖАРЬ!2
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
19 ноя 2012, 22:47
Откуда:
Тихорецк

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение BEPYH9I » 24 янв 2013, 19:34
Всем привет! Меня тоже запишите, пожалуйста. Хочу участвовать в трех конкурсах: открытки, декупаж, шитье.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
21 окт 2012, 19:02
Откуда:
Беларусь, Витебск

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение Мышака » 24 янв 2013, 20:12
Здравствуйте. Идея понравилась. Хотелось бы принять участие в открытке и декупаже.
Красота спасёт мир, а мы ей поможем.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение Инна UA » 24 янв 2013, 20:25
Ой, если еще и декупаж будет, то я тоже хотела бы ппопробовать, а то у меня пока каракули получаются( за шоколадницы похвалили, теперь молчу и горжусь по-тихоньку). А по срокам мне бы тоже было лучше ближе к выходным, старшую хоть напрягу для помощи( в смысле с малой посидеть)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение sevsiu » 24 янв 2013, 20:30
саша,
я тоже надеюсь, что ни у кого отрицательных эмоций наш проект не вызовет.

Ведь смысл в том, чтобы вместе рукодельничать, принимать активное участие в процессе. Ну а голосование, так это чисто ради спортивного интереса. Плюс, очень полезными будут отзывы о работах, как положительные так и отрицательные. И те и другие, по моему мнению должны вдохновлять. Положительно отозвались - хорошо- продолжаем в том же духе. Отрицательно отозвались - замечательно - есть к чему стремиться. Только настойчиво прошу, если делаем замечания по поводу работы, то обосновать их. Пример: Ксане не понравилась работа sevsiu. Ксана пишет: что сочетание цветов не очень удачное и даже может дать рекомендации как правильно их сочетать. Мы все здесь учимся, давайте не будем друг другу портить настроение и сбивать с процесса вдохновения.
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение sevsiu » 24 янв 2013, 20:32
BEPYH9I писал(а):Всем привет! Меня тоже запишите, пожалуйста. Хочу участвовать в трех конкурсах: открытки, декупаж, шитье.
И вам привет! записала :031:
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение sevsiu » 24 янв 2013, 20:34
Мышака писал(а):Здравствуйте. Идея понравилась. Хотелось бы принять участие в открытке и декупаже.
ок :031:
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение sevsiu » 24 янв 2013, 20:37
Инна UA писал(а):Ой, если еще и декупаж будет, то я тоже хотела бы ппопробовать, а то у меня пока каракули получаются( за шоколадницы похвалили, теперь молчу и горжусь по-тихоньку). А по срокам мне бы тоже было лучше ближе к выходным, старшую хоть напрягу для помощи( в смысле с малой посидеть)
хорошо, запишу. Старшую привлекайте ко всем видам помощи, пусть тоже рукодельничает)))))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой