Текущее время: 28 мар 2024, 13:09


Коллективные задания для группового изготовления поделок в различных видах рукоделия
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
07 сен 2012, 09:02
Откуда:
новосибирск

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение саша » 24 янв 2013, 20:40
на декупаж я тоже хочу только незнаю что это. но всё равно хочу.
Поймала золотую рыбку! Рыбка выслушала все мои желания и сказала-"ЖАРЬ!2
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение Ксана » 24 янв 2013, 20:42
sevsiu писал(а): Плюс, очень полезными будут отзывы о работах, как положительные так и отрицательные. И те и другие, по моему мнению должны вдохновлять. Положительно отозвались - хорошо- продолжаем в том же духе. Отрицательно отозвались - замечательно - есть к чему стремиться. Только настойчиво прошу, если делаем замечания по поводу работы, то обосновать их. Пример: Ксане не понравилась работа sevsiu. Ксана пишет: что сочетание цветов не очень удачное и даже может дать рекомендации как правильно их сочетать. Мы все здесь учимся, давайте не будем друг другу портить настроение и сбивать с процесса вдохновения.
Полностью согласна! Комментарии типа "фу, не нравится" или что-то в этом роде без объяснения будут УДАЛЯТЬСЯ!

А обоснованную критику в свой адрес, я думаю, каждая уважающая себя рукодельница будет рада услышать, т.к. именно благодаря этой критике в следующий раз можно будет улучшить свою работу и добиться совершенства.

А на счет баллов, так я б не вводила их вовсе, т.к. Саша права, некоторые начнут привлекать народ со стороны, что будет не правильно и нечестно
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение sevsiu » 24 янв 2013, 20:55
Ну по поводу баллов мы еще подумаем. Но мне представляется это так: человек принимает участие в различных проектах, получает голоса за свою работу, а потом по итогам определенного периода или по достижении определенного числа баллов можно было бы придумать поощрение. т.о. баллы будут накопительными, за ними будем следить. Привлечение людей на форум чисто для голосования будет наглядным, особенно если это будет на протяжении нескольких голосований проходить. И в итоге принимать решение по поощрениям будут те, кто и будет поощрять.
Давайте сначала попробуем, там видно будет :004:
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение Ксана » 24 янв 2013, 20:59
sevsiu писал(а):. И в итоге принимать решение по поощрениям будут те, кто и будет поощрять.
Давайте сначала попробуем, там видно будет :004:
попробовать конечно можно)))) просто я выразила мысли вслух) :010:
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение sevsiu » 24 янв 2013, 20:59
саша писал(а):на декупаж я тоже хочу только незнаю что это. но всё равно хочу.
ок :004:
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение sevsiu » 24 янв 2013, 21:00
Ксана писал(а):
sevsiu писал(а):. И в итоге принимать решение по поощрениям будут те, кто и будет поощрять.
Давайте сначала попробуем, там видно будет :004:
попробовать конечно можно)))) просто я выразила мысли вслух) :010:
спасибо тебе за то что не бросаешь нас ))))))))))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение Ксана » 24 янв 2013, 21:01
sevsiu писал(а): спасибо тебе за то что не бросаешь нас ))))))))))
еще до вторника буду с вами :005:
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение Zelya » 24 янв 2013, 21:06
А я думаю, что пусть голосуют только те, кто в проекте участвует, тогда не будет лишних голосов.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение sevsiu » 24 янв 2013, 21:07
Ксана писал(а):
sevsiu писал(а): спасибо тебе за то что не бросаешь нас ))))))))))
еще до вторника буду с вами :005:
после вторника - мы мысленно с тобой!
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение sevsiu » 24 янв 2013, 21:09
Zelya писал(а):А я думаю, что пусть голосуют только те, кто в проекте участвует, тогда не будет лишних голосов.
да я тоже так думаю, зачем участвовать в голосовании тем людям, которые не хотят участвовать в проектах. хотя постоянных участников, мы лишать такой возможности не будем
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой