Текущее время: 28 мар 2024, 15:12


Коллективные задания для группового изготовления поделок в различных видах рукоделия
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение Una » 23 апр 2013, 16:29
Кать, а коробочка очень хорошенькая, у меня тоже есть коробочки с шаблонами, именно пасхальные, но что то у меня все времени нет выложить...
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение Petrovna » 23 апр 2013, 18:07
Una писал(а):Кать, а коробочка очень хорошенькая, у меня тоже есть коробочки с шаблонами, именно пасхальные, но что то у меня все времени нет выложить...
Я это имела ввиду )))
Не там написала, пошли удалять лишний текст. :007:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение Una » 23 апр 2013, 18:09
аааа... нет, у меня другие.... постараюсь завтра скинуть, а то у меня пасхальное все разбросано, все в разных местах
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение sevsiu » 24 апр 2013, 21:58
скорпик писал(а):можно сделать СТ на тему "Пасхальные мотивы". и пусть каждый делает что угодно, главное, чтобы присутствовали пасхальные яйца или цыплята/кролики.
Да, если есть желающие, давайте сделаем СТ по пасхальным мотивам...
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение sevsiu » 15 июл 2013, 14:21
Дорогие участники и гости нашего форума!
У меня появилась необходимость сделать подарочки для наших бабушек и дудушек. Подарочек связан с их любимым внуком))) Мы с малышом живем то в одном городе, то в другом. Бабушки и дедушка очень скучают по нему, по дому во всех доступных местах развешаны его фото, на которые они не устают любоваться))) Вот задуманный мною подарочек как раз и связан с его фотографиями. Недавно, совершенно случайно, нашла в интернете МК Елены Виноградовой (дизайнера, скрап-мастера) по созданию мини-календариков. Идея мне настолько понравилась, что мне захотелось тоже сделать таких календариков, которые можно и дома поставить и на рабочий стол. Вообще-то это у меня календарик предназначается для бабушек - дедушек, но ведь тема и объект могут быть какими угодно, все зависит от вашей фантазии....
Вот собственно, к чему я все это писала: Предлагаю всех желающих присоединиться ко мне и открыть новый проект по совместному творчеству "Создание настольного календарика в технике скрапбукинг"
Вот несколько фото календариков, сделанных, конечно профессионалами, но кто мешает и нам, начинающим рукодельникам, попробовать свои силы в скрапбукинге.
IMG_2267.JPG
IMG_2267.JPG (23.74 КБ) 2249 просмотров
IMG_2312.JPG
IMG_2312.JPG (22.27 КБ) 2249 просмотров
Это работы Елены Виноградовой
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение flower » 16 июл 2013, 21:33
Катя, идея замечательная. Думаю, нужно сделать отдельную темку и я оповещу народ, и все кто желает сразу в новой темке и присоединятся.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение sevsiu » 16 июл 2013, 22:01
flower писал(а):Катя, идея замечательная. Думаю, нужно сделать отдельную темку и я оповещу народ, и все кто желает сразу в новой темке и присоединятся.
Отлично сделаю тему, со вступлением, которое можно вставить в оповестительное сообщение и будем творить )))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение flower » 17 июл 2013, 14:17
Вечером сделаю рассылку.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение sevsiu » 17 июл 2013, 14:58
flower писал(а):Вечером сделаю рассылку.
Ок, Спасибо Танюш! :031:
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
04 мар 2012, 11:38
Откуда:
г. Невинномысск, Ставропольский край, ул. Новая, д. 9, кв. 58.

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение лета » 19 июл 2013, 11:27
Девочки, может после календарей что-нибудь пошьем? Например, какой - нибудь органайзер для спиц или крючков. Вроде бы полезная и нужная вещь, но вот в одиночку как - то не получается сесть за машинку.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой