Текущее время: 28 мар 2024, 17:56


Коллективные задания для группового изготовления поделок в различных видах рукоделия
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение sevsiu » 13 фев 2013, 15:37
olkos2002 писал(а):Согласна на любой вариант, но, на мой взгляд, было бы интересней по одному скетчу. В этом случае видно куда зашла та или иная фантазия, оттолкнувшись от одной точки.
Я тоже склоняюсь к варианту с одним скетчем, но решила не ограничивать никого своим выбором.
Тогда сегодня выберу скетч и объявлю начало :002:
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение sevsiu » 13 фев 2013, 22:01
Стартует новое мероприятие СТ № 2 "Изготовление открытки по скетчу" в viewtopic.php?p=7411#p7411
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение sevsiu » 11 мар 2013, 20:25
Уважаемые участники, а мы не хотим открыть новое дело по СТ? Задание будет предоставить шаблон и желательно МК по коробочкам, которые нам показала Una здесь: viewtopic.php?p=8199...#p8199...
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение Una » 11 мар 2013, 20:37
Ну ты Катюха и хитрющая! :016: Но и сообразительная донельзя! Давайте откроем А если все таки удастся найти оригинальную выкройку? Или не будем искать, будем свою соображалку тренировать?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение sevsiu » 11 мар 2013, 21:08
Una писал(а):Ну ты Катюха и хитрющая! :016: Но и сообразительная донельзя! Давайте откроем А если все таки удастся найти оригинальную выкройку? Или не будем искать, будем свою соображалку тренировать?
:002: а это как получится))), кто быстрее: найдем оригинал или сделаем свое. Я склоняюсь ко второму варианту :002:
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение olkos2002 » 12 мар 2013, 08:11
Девочки, я только пропылесосила! Муж и так смеётся, убралась-то, чтоб открытками заняться!!? Я же уже полтора месяца режу, клею, покупаю, снова режу. Тут думаю: ну вот, праздники закончились- можно убраться. Убралась, а утром решила переделать подарок по обмену. И снова всё разложила, и опять сказала, что бы ни одна душа близко не подходила к моим горам "мусора"! ТЕПЕРЬ КОРОБОЧКИ...... Поломаем голову, коллеги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А любую из этих коробочек делать? Или какую-то определенно?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение Una » 12 мар 2013, 08:37
Я думаю, что кому какая нравиться, ту и делать надо. Может кто то все три попробует, а получится только одна... Поэтому в выборе ограничивать на мой взгляд не стоит. А если шаблоны и найдутся, то оформление все равно будет у каждого свое.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение Una » 12 мар 2013, 08:40
olkos2002 писал(а):. Убралась, а утром решила переделать подарок по обмену.
А я думала, что я одна такая ненормальная :016: (уж простите :007: )
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение sevsiu » 12 мар 2013, 12:03
olkos2002 писал(а): А любую из этих коробочек делать? Или какую-то определенно?
:002: значит я не одинока (по поводу "художественного" беспорядка) :002:
По коробочкам, я думаю что надо бы все разложить по шаблонам. Все зависит от участников и их жедания.
Давайте определимся, будем или нет заниматься?
времени, конечно, возьмем побольше чем обычно, можно и бессрочным сделать, но тогда, боюсь мы за них не возьмемся...
Можно каждому сделать свой выбор и заявить, какую коробочку будет делать, даже если несколько человек захотят делать одинаковые, пусть так и будет....

Итак, если есть желающие поучаствовать, отписываемся в этой теме. Наберем 3-5 человек и откром тему по СТ 3 "изготовление шаблона коробки по конечному результату"
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение sevsiu » 12 мар 2013, 12:04
Список желающих к участию в СТ № 3 "изготовление шаблона коробки по конечному результату":
1. olkos2002
2. sevsiu
3. Una
4. скорпик
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой