Текущее время: 29 мар 2024, 02:30


Коллективные задания для группового изготовления поделок в различных видах рукоделия
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение olkos2002 » 14 апр 2013, 04:25
Да, кстати, где-то видела МК по такой корзинке, там не такая выкройка.... там вся нижняя часть сразу соединена воедино..... Я где-то скачивала, Вот найду флешку и выпожу фото.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение Ксана » 14 апр 2013, 11:20
olkos2002 писал(а):Да, кстати, где-то видела МК по такой корзинке, там не такая выкройка.... там вся нижняя часть сразу соединена воедино..... Я где-то скачивала, Вот найду флешку и выпожу фото.
так и тут будет воедино сразу нижняя и верхняя части
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение sevsiu » 15 апр 2013, 21:00
Тема по СТ № 4 "Пошив пасхальной корзинки" здесь: viewtopic.php?t=200
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение скорпик » 21 апр 2013, 22:36
Девочки, а может мы одновременно с пошивом корзинки еще одно СТ сделаем - по открыткам. Скоро Пасха , можно было бы пасхальные открытки делать. А то шьющих корзинку мало. Нешьющим скучно будет.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение sevsiu » 22 апр 2013, 20:42
скорпик писал(а):Девочки, а может мы одновременно с пошивом корзинки еще одно СТ сделаем - по открыткам. Скоро Пасха , можно было бы пасхальные открытки делать. А то шьющих корзинку мало. Нешьющим скучно будет.
Идея замечательная, Скорпик, не хотите провести СТ по пасхальным открыткам?
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение скорпик » 22 апр 2013, 20:56
sevsiu писал(а):
скорпик писал(а):Девочки, а может мы одновременно с пошивом корзинки еще одно СТ сделаем - по открыткам. Скоро Пасха , можно было бы пасхальные открытки делать. А то шьющих корзинку мало. Нешьющим скучно будет.
Идея замечательная, Скорпик, не хотите провести СТ по пасхальным открыткам?
Кать, я еще не старая :007: ко мне можно и нужно на ты... в принципе я не против провести. Только надо решить: мы по скетчу будем делать или как? У кого какие предложения будут?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение Una » 22 апр 2013, 21:36
а может лучше коробочку какую нибудь простенькую? типа для яйца? а то что то открытки как то...
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение sevsiu » 23 апр 2013, 15:13
Una писал(а):а может лучше коробочку какую нибудь простенькую? типа для яйца? а то что то открытки как то...
типа такой?
fCehIXybWPY.jpg
а в центре можно окошко пленочное сделать
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение скорпик » 23 апр 2013, 15:34
можно сделать СТ на тему "Пасхальные мотивы". и пусть каждый делает что угодно, главное, чтобы присутствовали пасхальные яйца или цыплята/кролики.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение Una » 23 апр 2013, 16:27
скорпик писал(а):можно сделать СТ на тему "Пасхальные мотивы". и пусть каждый делает что угодно, главное, чтобы присутствовали пасхальные яйца или цыплята/кролики.
Я вот вчера тоже об этом подумала -взять чистый шаблон яйца или зайца (я их кстати целое море выложила, но опять никто не заметил :008: ) а там украшайте как хотите, главное самим придумать все остальное, на основе этого шаблона- коробочка,корзиночка, открытка.... Ну надо уже как то вперед двигаться, нельзя ж все время переделывать чужие работы, надо и свою фантазию развивать. А как вам такой вариант- изготовить коробочку или открытку, в которой обязательным элементом будет - зайка+яйцо или заяц+яйцо+цветы, ну или просто пасхальные яйцо(яйца)? Ну собственно Лена так и написала)))))))) коллективный разум :007:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой